Фильмов: 47283Расширенный поиск
Таир Мамедов
Дата рождения 1981-10-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса большой страны

Голоса большой страны (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 5.8 votes: (11 890)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось…

Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Женщины против мужчин

Женщины против мужчин (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (245), КП 3.7 votes: (38 732), IMDb 2.6 votes: (510)
Школьная любовь трех замечательных пар заканчивается тремя прекрасными свадьбами и сумасшедшим свадебным путешествием на экзотическую и горячую Кубу. Но первый же день долгожданного медового месяца окончился гигантской ссорой, переходящей в вечную войну мужчин против женщин. А на войне, как и в любви, правил нет! Пираньи в бассейн? Запросто! Пожар в номере? Не вопрос! Флирт на глазах у любимого мужа? Однозначно, да! И все это, конечно же, во имя любви!
Что творят мужчины! 2

Что творят мужчины! 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (251), КП 2.1 votes: (14 953), IMDb 4.6 votes: (504)
Российским гражданам угрожает опасность. Системный администратор Секретного Военного подразделения, который переехал в Америку, запустил в сеть вирус, который позволит взломать абсолютно любую систему безопасности. Единственным антивирусом является слово, которое произносила его подружка во время оргазма. Но проблема заключается в том, что подружек у хакера был не один десяток. Как найти нужную девушку, втереться ней в доверие и узнать такие подробности её личной сексуальной жизни? Эта миссия возложена на специалистов в области женского пола – Гошу, Даниэля и Виталика.
Попугай Club

Попугай Club (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 2.1 votes: (1 382), IMDb 2.8 votes: (21)
Кинолента представляет собой забавную анимационную историю о современной Москве, переполненной стереотипами о городе и жизни столичных персонажей. Главные герои решились проверить все эти стереотипы на достоверность, заодно сделав для себя несколько открытий. Действие мультфильма разворачивается на Рублевке и в Останкино. Судьбы персонажей переплетаются, создавая множество забавных и трогательных ситуаций. Творцы хотели создать картину, которая понравится и детям, которые увидят добрую и весёлую сказку, и взрослым, которые найдут отражение реальной московской жизни в гиперболизированных характерах персонажей и поворотах сюжета. Можно сказать, что авторы отлично справились с этой задачей.
Камеди клаб

Камеди клаб (2005-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (201), КП 6.2 votes: (79 102)
Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Они — часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель — завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.

Добавлена 569-я серия 2020-го сезона (20.01.2020, 15:45)
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (317), КП 3.2 votes: (24 247), IMDb 3.1 votes: (367)
Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!
Что творят мужчины!

Что творят мужчины! (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (318), КП 3.3 votes: (46 382), IMDb 4.9 votes: (3 422)
Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Очень русский детектив

Очень русский детектив (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 4.7 votes: (14 174), IMDb 4.9 votes: (262)
Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА