Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kanwaljit Singh
Канвалджит Сингх
[ Актёр ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Внук

Внук / Sardar Ka Grandson (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (2 740)
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Заговор

Заговор / Raazi (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 7.8 votes: (14 269)
Действие картины перенесёт в начало 70-х годов прошлого века. Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Сехмат, которая всю свою жизнь провела в мятежном штате Кашмир. Однажды главную героиню завербовали в шпионы, и с тех пор она работает на индийскую разведку. Сехмат вышла замуж за пакистанского подданного Икбала, и произошло это в самый разгар войны, неожиданно вспыхнувшей между соседними странами. Как бы то ни было, главная героиня должна была продолжить свою работу, активно пользуясь прикрытием со стороны супруга. В условиях военного положения Сехмат необходимо было выполнить множество крайне опасных заданий, каждое из которых могло оказаться для неё фатальным…
Рустом

Рустом / Rustom (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (40), КП 7.4 votes: (109), IMDb 7.1 votes: (18 535)
Доблестный командир ВМС Индии Рустом Паври возврвщается домой через шесть месяцев после завершения его командировки в Лондон. Дома он узнает, что его жена Синтия встречается с очень богатым человеком, Викрамом Махиджа. Потрясенный Рустом в череде событий убивает Викрама и идет в полицейский участок сдаваться за это преступление. Сестра Викрама Прити делает всё возможное, чтобы Рустом понёс наказание в любом случае. Дело доходит до суда и Рустом не признает себя виновным. В зале суда драма накаляется до предельных температур могучей игрой слов с обеих сторон и в конечном итоге всё тайное становится явным.
Сердце просит большего

Сердце просит большего / Dil Maange More!!! (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.5 votes: (218), IMDb 5.1 votes: (1 172)
Главный герой по имени Никхил – самый обычный парень из провинции. Однажды он отправляется в Мумбай за своей любимой девушкой Нехой, которая мечтает построить блестящую карьеру. Но большой город просто переворачивает все взгляды Никхила на мир… Там он знакомится и заводит близкие отношения с ещё двумя милейшими девушками: продавщицей по имени Сара и соседкой Шагун. Теперь сбитому с толку парню совсем не просто разобраться в своих чувствах… Чего он теперь хочет на самом деле, и какое чувство окажется сильнее? Неужели Никхил изменился окончательно и бесповоротно и уже ничто не вернет того просто доброго провинциального парня?
Невеста моего брата

Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 7.9 votes: (875), IMDb 5.8 votes: (6 436)
Куш Агнихотри ищет идеальную индийскую невесту для своего брата Лува, живущего в Лондоне. В своих поисках Куш проходит через множество дурацких встреч с семьями, пока он, наконец, находит отличную девчонку Димпл Диксит, самую сумасбродную и дурашливую, которую он когда-либо встречал. Обе семьи встречаются. Формальности завершены. Подготовка в полном разгаре. И тут наш герой Куш влюбляется в Димпл… невесту своего брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА