Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирма Витовская
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-12-30
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Секс, инста, экзамены

Секс, инста, экзамены (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.7 votes: (2 181), IMDb 5.8 votes: (53)
Винницкая школа. Одиннадцатиклассники готовятся к выпускным экзаменам, дружат, влюбляются, соперничают, ссорятся. Популярная Саша планирует стать президентом школы, никто не сомневается, что девушка одержит победу на выборах. Но находится компромат, и вся школа узнает о сексуальных фантазиях подростка, которые она публикует в соцсетях под чужим ником.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (19.05.2021, 15:49)
Богдан-Зиновий Хмельницкий

Богдан-Зиновий Хмельницкий (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (383), IMDb 6.4 votes: (14)
Художественный фильм рассказывает об одном из самых тяжелых и трагических моментов освободительной войны украинского народа против господства шляхетской Польши (1648- 1657 гг.) — битве под Збаражем.

Во главе с Богданом Хмельницким казацкое войско взяло в плотную осаду городок Збараж. Польская шляхта под предводительством лютого врага Украины Яремы Вишневецкого оказалась в западне: закончились продовольственные запасы, начался голод, болезни; Ярема посылал десятки гонцов к Польскому Королю с мольбами о военной помощи, но ни один из гонцов не смог прорваться сквозь казацкую осаду. Казалось бы, вскоре запорожское казачество будет праздновать окончательную победу, но случилось непредвиденное — изменой обернулся для Хмельницкого союз с Крымским Ханом Исламом-Гиреем: посреди ожесточенного сражения орда покинула поле битвы…

Богдан Хмельницкий оказался перед тяжелым выбором — одержать дорогой ценой победу над Польшей, утопив Украину в крови, или согласиться на унизительные и крайне невыгодные условия мирного соглашения… Огромные военные потери, измена ближайших союзников, личная семейная трагедия — лишь часть мук, терзавших тогда великого Гетмана Украины. Режиссер показал, что Богдан Хмельницкий — великий полководец и стратег — в то же время был обычным человеком со своими недостатками, слабостями, страхами и проблемами.
Бабай

Бабай (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 4.2 votes: (1 668)
Что будет, если в мире появится волшебное яйцо, исполняющее одно, но самое заветное желание? А что, если охоту за ним начнут герои детских страшилок — Ведьма с Чертом, Вий и главный злодей и кошмар всех детских снов Бабай со своей армией страхов… Страшно представить ради исполнения каких сокровенных желаний силы тьмы восстали против друг друга, и что будет с теми, кто случайно окажется у них на пути…
Личный интерес

Личный интерес (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.4 votes: (364)
Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Ограбление по-женски

Ограбление по-женски (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.6 votes: (123)
Три закадычные подруги, утомившиеся от жизненной несправедливости, объединились, чтобы вернуть свое, и двинулись навстречу своим обидчикам, что бы разобраться с ними. Света будет бороться со своим начальством, который не просто нечист на руку, а еще и не брезгует благотворительные взносы класть в свой карман. Тома - девушка, у которой из гардероба не как ней выйдут цветастые платья, яркие обручи и ленты в волосах, не смотря на ее возраст. Она не знает, что у любви должны быть некие границы и поэтому ей всегда не везёт на мужчин. Но вот на пути жизненном пути наблюдается честный, добрый и отзывчивый человек. Но выясняется. Что он в прошлом побывал за решеткой. Сможет ли она довериться ему? Нина скромная уборщица в банке. У нее за плечами высшее образование, женщина она умная, но удача не смотрит в ее сторону. Однако она полна решимости изменить свою жизнь самостоятельно.

Добавлена 4-я серия (16.10.2015, 19:15)
Лист ожидания

Лист ожидания (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (283)
Часто случается, что смерть человека приносит кому-то горе, а кому-то даёт надежду.
Врачи клиники по пересадке органов несут на себе огромную ответственность, ведь любое неверное движение руки, дрогнувший палец могут лишить пациента жизни. Несмотря на конфликты, сомнения, бюрократические заботы, каждый врач отбрасывает за пределы операционной всё, что связано с его личными переживаниями. Каждый эпизод сериала посвящен отдельной истории из жизни медицинских работников клиники имени Грохольского. Фильм, несмотря на медицинскую тематику, не перегружен сложными деталями. Он в первую очередь посвящен жизни обычных людей, выполняющих ответственную миссию врача.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.06.2014, 15:55)
Гора самоцветов

Гора самоцветов (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 8.1 votes: (5 422)
Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
Каминный гость

Каминный гость (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (318)
ОНА — прокурор; строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Уже пять лет как ОНА потеряла любимого мужа.

Однажды, возвратясь с работы, ОНА приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую ОНА еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает вазу располовинившейся. Дальше — больше…

Следы чужого присутствия в квартире доводят ЕЁ до отчаяния: то ли ОНА сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ЕЁ подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. ОНА вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает подтверждающие контакт ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Удивлению и радости нет предела, ОНА снова с любимым мужем, хоть и с его духом.

Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ЕЁ в ужас. И объясняется, это ОН-то и был на контакте…. ОН — беглец, незаконно обвиненный в убийстве в связи с подставой его партнера по бизнесу, вознамерившегося присвоить себе все, что было на двоих. Спасаясь от погони, ОН случайно находят убежище в заброшенном камине ЕЁ квартиры. Поверив, ОНА помогает ЕМУ уйти из-под суда. Да и тот, что оговорил, справедливо наказан.

Пережитый кошмар последних дней помогает ЕЙ отпустить боль былой потери и возродиться к новой жизни. Спутником в этой новой жизни очень может быть окажется ОН — ЕЁ «Каминный гость».
Папа напрокат

Папа напрокат (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (793), IMDb 6.1 votes: (15)
Молодая женщина Ирина, бизнес-вумен, одна воспитывает сына Кирилла 10-и лет. И все вроде бы хорошо: есть деньги, квартира в центре, сын учится в колледже… Но мальчику катастрофически не хватает отца. Он завидует сверстникам, у которых есть папа и очень страдает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА