Фильмов: 47528Расширенный поиск
Вячеслав Аркунов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкие орешки

Крепкие орешки (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (3 916)
Оперуполномоченные УВД по Комендантскому району Петербурга Леонид Лавров и Юрий Романов — полные противоположности друг друга. Романов — примерный семьянин, спортсмен. Лавров — ловелас, завсегдатай самых злачных мест города. Каждая их встреча завершается горячим спором.

Начальство уже давно научилось извлекать выгоду из вечных разногласий двух оперов — ведь у каждого из них не только свои взгляды на жизнь, но и свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Романов всегда старается действовать в рамках закона. Лавров же ровно наоборот — считает, что важно быстро получить результат, а законными или незаконными методами — это как раз неважно.

Но, несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Хотя, сложно представить ситуацию, которая может вывести Лаврова и Романова из равновесия — оба оперативника давно относятся к любому риску с хладнокровием. Именно за такое ледяное спокойствие коллеги за глаза называют их «Крепкими орешками».

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (18.02.2024, 16:11)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Черный снег 2

Черный снег 2 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (46)
Глухой таежный край, тишина и прекрасная природа… но это на первый взгляд. На самом деле разгорается безжалостная золотая лихорадка. И Кержанци опять стают эпицентром происходящего. Не для того выжил Степан Зацепин, чтоб сдаться и отречься от своей цели. Он готов на всё что б заполучить окутанные тайнами сокровища прадеда. Единственный, кто может противостоять ему – это бывший сослуживец - Сергей Гущин и его семья. Теперь противник разошелся не на шутку, и совладать с ним невозможно. Удастся ли семье Глущина вновь отстоять село Кержанци и окончательно одолеть бесшабашного Степана Зацепина?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 08:03)
Обмен

Обмен (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (244)
Майор Подборцев получает задание по захвату опасной банды, которая совершила ни один налет на банки. Во время операции, ему приходится нарушить инструкцию, что позволяет благополучно вырвать из рук бандитов заложницу. Начальство высказывает ему благодарность за успешно проведенную миссию, а один из членов банды угрозу. Вскоре, должна состояться вторая операция, для поимки оставшихся преступников. Подборцев вышел на их след и четко знал где они будут находиться, но случается непредвиденное – кто-то заранее предупреждает злоумышленников и им удается скрыться. Становится ясно, что угроза не была пустой.

Добавлена 4-я серия из 4 (10.10.2014, 21:45)
Мой дом – моя крепость

Мой дом – моя крепость (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (95)
Сюжет разворачивается в военные годы в Чечне. Четверо друзей возвращаются в родные земли, где на большей территории все еще происходят настоящие боевые действия. Найдя более-менее тихий и мирный уголок, они надеются отдохнуть от пережитого ужаса, и начать мирную жизнь – покупают землю, и собираются начать строить для себя новые жилища. Но не тут-то было: в тихом местечке герои сталкиваются с алчными людьми, привыкшими всех и все контролировать. Купленную ими землю неизвестным образом продают, а на выселение друзей приезжают до зубов вооруженные бандиты. Парни не собираются так просто сдаваться и готовы бороться за заветные участки.
Трасса

Трасса (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25), КП 5.5 votes: (150)
Главный герой по имени Борис Новиков – сотрудник в отделе уголовного розыска. Вскоре ему предстоит выйти на пенсию из-за ослабевшего здоровья. Но он ещё совсем не стар и довольно крепок, к тому же, Борис не привык сидеть сложа руки. Когда друг детства Бориса предлагает ему на выгодных условиях выкупить небольшой ресторанчик, тот тут же соглашается. Заведение находится вдалеке от Питера, так что врачи тоже рекомендуют Новикову и самому отъехать подальше от города, а также увезти с собой сына, страдающего от астмы. Но трасса, у которой находится ресторан, живёт по своим собственным законам, здесь происходят открытые ограбления дальнобойщиков, а местная полиция просто игнорирует криминал…
Морские дьяволы 3

Морские дьяволы 3 (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (58), КП 3.9 votes: (596)
Этот фильм посвящается морским спецназовцам ВМФ России. Тем, чья нелегкая служба проходит под грифом «Совершенно секретно». Тем, кто является элитой наших вооруженных сил, современным героям нашей страны, имена которых никогда не попадут в передовицы газет. Место действия сериала не ограничивается территорией России. Бойцы появляются там, где требуется их профессиональные навыки, там, где необходимо защищать интересы России и российских граждан.

Добавлена 16-я серия (26.01.2021, 12:23)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Чужой район

Чужой район (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 7.6 votes: (16 658)
Сотрудник уголовного розыска Андрей Фролов — белая ворона. Ему не нравятся методы работы коллег, он не желает участвовать в допросах, которые ведутся с применением насилия и давления. После того как Андрей обезвредил преступника, который оказался внуком влиятельного лица, ему ставят ультиматум: он должен уйти из розыска по собственному желанию, или…

Андрей переводится в участковые, и по чьей-то «злой воле», ему доверяют самый сложный в криминальном плане, отдаленный район под названием «Молот» (Красный молот). Это микрорайон на окраине Мегаполиса, бывший рабочий поселок имени Красных Молотобойцев. До ближайшего метро — 15 минут маршруткой, которая ходит «раз в год по обещанию»…

Микрорайон с типичными прелестями спально-рабочих районов. Чем-то смахивает на Дикий Запад — здесь свои законы, каждый сам себе защитник. По сути, районом управляет Авторитет (здесь закон — это он). Жизнь в районе сурова, но в большинстве своём, его жители, несмотря на непритязательность и простоту, оказываются правильными и настоящими.

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 16:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА