Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rajpal Yadav
Раджпал Ядав
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1970-11-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Беспечные близнецы 2

Беспечные близнецы 2 / Judwaa 2 (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (11 238)
Действие фильма разворачивается в Лондоне, где после долгих лет разлуки воссоединяются братья-близнецы Прем и Раджа. Долгое время они даже не знали о существовании друг друга, поскольку когда-то давно в Индии Раджу похитил преступник Чарльз. Прибыв в Лондон, Раджа знакомится с прекрасной Алишкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Каким-то непонятным образом судьба всё же сводит двух братьев в этом огромном городе. Радже и Прему предстоит впервые встретиться при весьма странных обстоятельствах. И, конечно же, эта важная встреча серьёзно повлияет на их жизни.
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Бхопал: Молитва о дожде

Бхопал: Молитва о дожде / Bhopal: A Prayer for Rain (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 296)
В фильме показывается трагедия одного человека на фоне масштабной техногенной катастрофы, произошедшей в индийском городе Бхопал в ночь на 3 декабря 1984 года. Семья Дилипа постоянно нуждается в деньгах, сестру надо выдавать замуж, и он готов браться за любую работу. И вот его принимают в качестве разнорабочего на завод Карбайд, который производит пестициды, используя крайне опасный химикат MIC (метилизоцианат). Дилип гордится новой работой, понемногу выплачивает старые долги, готовится к свадьбе.

В Бхопал с инспекцией прибывает делегация из США во главе с директором Уорреном Андерсеном. В это же время, чтобы взять интервью у потомка Бурбонов, приезжает журналистка Ева Коффилд, но знакомится с владельцем местной газеты и общественником Мотвани, который рассказывает ей о пагубном воздействии завода на самочувствие и здоровье жителей Бхопала. Она общается с Андерсеном, делает несколько фотографий вдовы погибшего на заводе рабочего, записывает её историю.

Руководство завода принимает решение о некой технической доработке конструкции, для того чтобы производство не останавливалось на время техобслуживания. Этот, а также многие другие факторы, среди которых тотальная экономия на безопасности, изношенность оборудования, халатность и прочее, привели в конечном итоге к гибели порядка двух десятков тысяч людей и сотням тысяч пострадавших, многие из которых испытывают страдания и по сей день.
Мой друг, фильм еще не закончился

Мой друг, фильм еще не закончился / Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (5), IMDb 3.5 votes: (132)
Амар Джоши, несмотря на возражения отца, оканчивает кинематографические курсы. И вот он в Мумбае, и он готов на все, чтобы снять свой фильм. Амару придется обить много порогов, пока дорога не приведет его к местному авторитету, который нашел идею его фильма интересной. Однако каждый норовит внести свою лепту в съемочный процесс. В результате Амар обнаруживает, что он снимает совершенно другой фильм…
Грязная политика

Грязная политика / Dirty Politics (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 2.6 votes: (523)
В политике, как и на войне, все средства хороши. С такими убеждениями, глава партии Динанатх очищает себе пути к политическому успеху всеми правдами и неправдами. Его сообщники – Мухтар и Даял ни перед чем не остановятся, чтобы расчистить дорогу перед своим лидером, пока на их пути не появляется некая Анокхи Деви, которая тоже не прочь занять место чуть ли не самого главного министра. Она бросает вызов лидеру партии, даже не ведая о том, чем всё это ей обернётся. Гонка началась, ставки высоки, отступать уже некуда. Условие одно - завоевать любовь народа. И лишь один человек доберётся до финиша...
Партнер

Партнер / Partner (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.8 votes: (222), IMDb 5.6 votes: (8 320)
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию.

Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
Папа

Папа / Baabul (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.2 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 874)
Индийский фильм драма «Папа / Baabul» - это история о любви и утрате близких людей. Балрай Капур является богатым, счастливым и довольным бизнесменом. Он и его жена Шобхна счастливо живут вместе и ждут, когда их единственный сын Авинаш вернется из США. После 7 лет отсутствия, Авинаш возвращается в Индию. Однажды он знакомится с молодой художницей Милли и их накрывает волной любви. Вскоре они вступают в брак, и у них рождается прелестный малыш. Но счастье не продлилось долго, Авинаш погибает, а Милли не представляет, как ей жить дальше. На помощь приходит Балрай Капур. Он ради счастья внука решил помочь Милли обрести новую любовь и счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА