Фильмов: 47545Расширенный поиск
Надежда Толубеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-02-04
Возраст 35
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женское дело

Женское дело (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (60), КП 7.1 votes: (2 695)
История двух подруг – сотрудниц отдела по расследованию резонансных преступлений Следственного комитета.

Авторитарная, яркая Ирина Макарова, «сэлф-мэйд вумэн» постбальзаковского возраста и тихая, болезненно замкнутая, совсем молодая генеральская дочка Дина Волошина – им поручено совместное расследование дела об убийстве женщин с особой жестокостью. Ритуальные убийства происходят в разных частях города – очевидно, что сделал это один человек, конченый психопат. Они поймают его, потому что они сами «ненормальные стервы», как считают представители мужской части сотрудников отдела.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 05:17)
Хармс

Хармс (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.4 votes: (232), IMDb 6.2 votes: (46)
Он сам считает себя гением, но издательства отказываются печатать его произведения. Он любит женщин, но те не всегда его понимают. Постоянное отсутствие денег и отстраненность от реальности. Элегантный пижон Даниил Ювачев называет себя не менее эффектно — Хармс. Он завсегдатай беспрерывных литературных тусовок и любитель эпатажа. Живя в обществе, он совершенно от него оторван. Хармс бросает вызов времени, смело кидается в пучину действительности, размытой и вполне условной, с той же долей противоречий, какой была исполнена его натура.

В атмосфере его ветхой квартиры и редакции детских журналов «Чиж» и «Еж», ленинградских улиц, набережных и крыш разворачивается удивительная битва человека с самим собой, своими пороками, страстями, с целым миром, в котором он существует, будто запертый в клетку. Справится ли он с давлением общества, любовными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством?
Последнее лето

Последнее лето (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (115)
Костя, молодой парень, сын богатых родителей, отрывающийся в ночном клубе, приводит домой соблазнительную девушку… Очнувшись наутро, он понимает, что его поймали «на живца»: квартира обчищена. Костя находит девушку и ребят, «работающих» с ней, и неожиданно просит их… взять его к себе, в банду. Поначалу они относятся к его просьбе, как очередному капризу «мажора», однако ему удаётся завоевать их доверие. Он наводит их на квартиры своих однокурсников (Костя — студент финансовой академии) и вносит ряд «рационализаторских» предложений в работу банды. Несмотря на то, что он здесь самый молодой, к нему постепенно проникаются уважением. Первое время у ребят всё складывается удачно, но однажды они совершают ошибку…
Контрибуция

Контрибуция (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 6.3 votes: (1 461), IMDb 7.2 votes: (121)
Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Питер. Лето. Любовь

Питер. Лето. Любовь / Saint Petersburg (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.4 votes: (1 788), IMDb 5.6 votes: (63)
Главный герой фильма – Эллиот. Он живет в Великобритании, и ему 25 лет. Он преподавал танцы в Оксфорде, но затем бросил это занятие. Теперь он хочет в корне изменить привычную ему жизнь. Для этого он отправляется в России, в легендарный Санкт-Петербург. Здесь живет его родственник – сводный брат, которого зовут Федор. Они никогда раньше не виделись, поэтому это отличный повод отправиться в такое путешествие.
Эллиоту понравилось в городе, вскоре он начинает учить танцем Аню – девушку своего брата. Она планирует поступить в Театральную академию, поэтому помощь профессионала ей не помешает. На это у них есть всего лишь неделя. За этот короткий срок Эллиот должен потренировать девушку в танцах, а заодно разобраться, какие чувства он начал к ней испытывать.
Перемирие

Перемирие (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (1 042), IMDb 5.8 votes: (137)
Этого города нет на карте, он значится только в строке путевого листа. Именно туда отправляется Егор Матвеев, сын Петра Матвеева. Он хочет жить, может любить, а главное хочет узнать себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА