Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Кузьменко
Дата рождения 1949-05-25
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Дипломат

Дипломат (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.2 votes: (804)
Когда-то перед потомственным молодым дипломатом Лучниковым был распахнут весь мир, но жизнь внесла свои коррективы. Теперь весь свой дипломатический опыт Лучников применяет в многоходовых любовных комбинациях. Вконец изовравшись, Лучников решает начать жить с чистого листа. Но удастся ли ему это?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.09.2019, 18:43)
Берегите женщин

Берегите женщин (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.8 votes: (9 325), IMDb 6.7 votes: (190)
Дочки портовых служащих — красивые, умные, талантливые, которым уготовано блестящее будущее — пошли в матросы на буксир, наплевав на все родительские мечты. Чтобы показать строптивицам, как трудна морская служба, родители позаботились, чтобы девушкам досталось самое старое, отслужившее свой век судно, и чтобы кормили их одними макаронами. Но это не остановило упрямиц, которые находят здесь свое счастье.

Добавлена 7-я серия (18.11.2019, 10:33)
Хорошие руки

Хорошие руки (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (58), КП 7.5 votes: (1 214)
Ольга Савельева работает главврачом и зав. родильного отделения. Она настоящий профессионал с безукоризненной репутацией. Все самые влиятельные и состоятельные женщины, желают, чтобы роды принимала именно она. Также она принимает участие и в специализированном центре «Счастливая мама», который занимается патологическими случаями. В том случае, если кто-то хочет отказаться от ребенка, то их отправляют в центр к Ольге, и там она старается при помощи психологов убедить оставить ребенка в семье, но если не выходит, то она берет все проблемы на свои плечи и свой центр. Но благодаря одному случаю, становится понятно, что Ольга не такая уж хорошая, как кажется, она торгует новорожденными…

Добавлена 12-я серия (22.09.2014, 23:17)
Люба. Любовь

Люба. Любовь (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (486)
Главная героиня сериала – девушка по имени Люба. Она является единственной дочкой в семье, родители ее безмерно любят и готовы преподнести весь мир к ее ногам. Девушка поступает учиться на медицинский факультет, ведь вся ее семья – врачи. В первый же день в институте она знакомится с симпатичным парнем. С Николаем они будут вместе учиться. Между ними мгновенно пробегает искра, и девушка понимает, что это ее первая любовь.
Однако в этот же день, когда девушка познакомилась с Николаем, ее отец покидает семью. Люба очень любила своего отца, души в нем не чаяла, поэтому для нее это стала серьезным ударом. Характер Любы меняет после этого…
Она не может простить Николая за то, что он на новогодней вечеринке поцеловался с Машей – их сокурсницей. Немного позже беременная Люба узнает, что Николай уже успел стать чьим-то отцом. Парень не знает, как ему поступить и как выбраться из этой ситуации, поэтому бросает университет и отправляется в армию.
Люба поссорилась с родителями, потеряла Николая и осталась совершенно одна…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:28)
Логово Змея

Логово Змея (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (35), КП 6.0 votes: (207)
В центре событий сериала находится одна экспедиция, которая отправилась в таежные края, чтобы произвести геологическую разведку местности. Здесь они находят уникальное месторождение полезных ископаемых, очень редких в своем виде. Когда руководитель данной экспедиции пытается донести эту новость в Москву, он попадается в непростую, опасную ситуацию. Жизни Глеба угрожают, и лишь чудо помогает ему остаться в живых. Однако он и понятия не имеет, кто его враг. На протяжении длительного времени он даже не догадывался, что тот, кто покушается на его жизнь, и организовал данное преступление – близкий ему человек, которому он доверял без малейших сомнений.

Добавлены 1-10 серии (13.04.2014, 01:08)
Ночь закрытых дверей

Ночь закрытых дверей (2008)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 6.3 votes: (1 067)
Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера…

За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
Дальнобойщики

Дальнобойщики (2001-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (151), КП 7.1 votes: (13 172), IMDb 6.4 votes: (230)
В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!

Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (Финал) (12.09.2013, 22:21)
Гром

Гром (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.2 votes: (204)
Капитан Прохоров — тот самый человек, про которых говорят, что они «соль земли». Он не умеет быть равнодушным к несправедливости и никогда не проходит мимо беззакония и лжи. Уникальность истории состоит в том, что Прохорову помогает Гром — преданный конь, который благодаря уникальному чутью и сообразительности, не раз спасает жизнь хозяина и помогает раскрывать запутанные дела. Прохоров и Гром — идеальный тандем. Они разоблачают похитителей икон, раскрывают дело с киднеппингом, сажают в тюрьму опасных преступников и просто помогают людям.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.08.2013, 15:14)
Пизанская башня

Пизанская башня (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (104)
Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка..

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА