Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Серов
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-07
Возраст 43
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не говорите мне о нем

Не говорите мне о нем (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40)
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка живет впроголодь и едва сводит концы с концами. Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью. Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики, и проявляет себя как циничный и равнодушный человек. Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками — волшебный принц или чудовище.
Агентство «Алиби»

Агентство «Алиби» (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 4.7 votes: (167)
В жизни каждого человека случаются щекотливые моменты, когда приходится в буквальном смысле изворачиваться и что-то придумывать, чтобы выйти сухим из воды: кто-то постоянно опаздывает на работу, кто-то часами болтает по телефону, кто-то любит пройтись по магазинам, истратив практически полностью только что полученную зарплату, кому-то не хочется встречаться с «любимой тещей», кто-то скрывает от глаз общественности любовницу или любовника, кто-то прячется от надоедливых. кредиторов, а кому-то просто необходимо прогулять работу, чтобы заняться личными делами. Как правило, оправдание случившемуся мы вынуждены придумывать на ходу, а потому подобные легенды зачастую звучат нелепо.

Добавлены 1-80 серии (14.11.2015, 13:33)
Иван Грозный

Иван Грозный (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 5.3 votes: (747), IMDb 7.1 votes: (35)
Исторических записей либо документов, связанных с жизнью и правлением великого царя Киевской Руси Ивана IV, практически не существует. Большинство из всех существующих записей были уничтожены во время разрушительных пожаров, либо просто канули в лету.
Имя этого жестокого, но справедливого правителя ассоциируется с великими и масштабными завоеваниями, а также мудрыми реформами, которые были порой невероятно жестокими. Еще с давних времен Киевской Руси народ дал ему прозвище Иван Грозный. И по сей день ведутся жаркие споры российских историков об этом таинственном и загадочном правителе Киевской Руси.

Добавлены 1-16 серии (14.09.2014, 19:17)
Девять признаков измены

Девять признаков измены (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.3 votes: (281)
Все началось с того момента, когда новоявленные молодожены обнаружили одну очень занятную статью в журнале, где говорилось о 9 признаках, по которым можно было распознать измену. После этого все и началось, теперь они начали подозревать друг друга в этом, хотя никаких предпосылок для этого не было. Ситуация становится еще тяжелее, когда одна приятельница жены усугубляет дело. В это время знакомый Николая по имени Петр старается добиться расположения той журналистки, которая опубликовала данную статью. Из-за этого семья Оли и Николая вот-вот разрушится. Только вовремя полученное признание от журналистки Лены спасает безнадёжное положение, и молодая семья остается целой.
Я всё преодолею

Я всё преодолею (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 5.7 votes: (200)
Люда и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Словом, - настоящая русская женщина. Она тащит слишком тяжелую ношу на своих хрупких плечах. Она пытается отучить мужа пить, воспитывает любимых детей, помогает лучшей подруге решать проблемы и старается игнорировать упреки свекрови.
Судьба-злодейка испытывает героиню на прочность. И ее ожидает не маленький удар, а целая трагедия. Муж женщины трагически погибает при пожаре, а их дом сгорает до тла. Люба и ее дети остаются без жилья. Свекровь не считается с ней и не впускает в дом, а подруга, ревнуя к мужу, отказывается предоставлять помощь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.08.2016, 19:08)
Деффчонки

Деффчонки (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
Пизанская башня

Пизанская башня (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (104)
Они живут вместе 20 лет. Муж и жена давно уже не испытывают друг к другу никаких чувств и просто приспособились к такому существованию. Родив сына и оставив любимую работу в библиотеке, жена полностью погружается в домашние заботы: уборка, стирка, готовка..

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА