Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katabuchi Sunao
Катабути Сунао
Дата рождения 1960-08-10
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Шинко с вихром и тысячелетняя магия

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Maimai Shinko to sennen no mahô (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (224), IMDb 7.0 votes: (804)
Япония, 1955 год. Тихий городок Хофу окружен рисовыми полями, жизнь течет медленно и размеренно, а новости цивилизации доносятся лишь слабыми отголосками. Но 9-летняя Синко Аоки, вихрастый клубок кипучей энергии и лидер местной ребятни, никогда не скучает — ведь кругом столько загадочного и интересного! От деда и школьных учителей она узнала, что когда-то их город был столицей земли Суо, откуда по Внутреннему морю рукой подать до Киото — древней имперской столицы. А еще тысячу лет назад в доме у моря жила дочка губернатора, ровесница Синко. Какой она была? Вот бы им встретиться!

Фильм рассказывает о мире детства — чистом, наивном и простом, который не имеет границ, где нет понятия невозможного. Захотев, можно подружиться и с немного странной приезжей из Токио, и с принцессой из далекого прошлого. Возможно все, пока есть сила духа и воображение — такова тысячелетняя магия, к которой прикоснулись Синко и ее друзья. Вырастая, мы теряем эту связь, именно поэтому детство человека освещает всю его дальнейшую жизнь. Так было в эпоху Хэйан, так будет и впредь!
Пираты черной лагуны

Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.9 votes: (7 211), IMDb 8.0 votes: (12 240)
В центре событий сериала находятся пираты более современного образа жизни.
Одна небольшая компания, которая носит название «Черная лагуна», организовывает перевози и доставку грузов по большим территориям, особенно по Южно-Китайскому морю. Большинство из этих грузоперевозок, конечно, нелегальные. На экране представлены в самом ярком свете все грязные делишки таких стран, как Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, а порой даже и Япония замешана в нелегальных операциях.
Роанапур – мифический город, расположенный около восточных морей, рай для пиратской жизни. Каждая мафия хочет властвовать здесь. Мафии из разных стран каждый день борются, мечтая о власти.

TV-1 + TV-2
Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты

Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты / Black Lagoon: Roberta's Blood Trail (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 7.4 votes: (982), IMDb 7.8 votes: (2 461)
Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА