Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rei Hiroe
Рэй Хироэ
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возрождающие

Возрождающие / Re:Creators (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), IMDb 7.0 votes: (459)
Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих. Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Добавлена 22-я серия (17.09.2017, 22:28)
Пираты черной лагуны

Пираты черной лагуны / Black Lagoon (2006-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (82), КП 7.9 votes: (7 211), IMDb 8.0 votes: (12 240)
В центре событий сериала находятся пираты более современного образа жизни.
Одна небольшая компания, которая носит название «Черная лагуна», организовывает перевози и доставку грузов по большим территориям, особенно по Южно-Китайскому морю. Большинство из этих грузоперевозок, конечно, нелегальные. На экране представлены в самом ярком свете все грязные делишки таких стран, как Малайзия, Таиланд, Индонезия, Филиппины, а порой даже и Япония замешана в нелегальных операциях.
Роанапур – мифический город, расположенный около восточных морей, рай для пиратской жизни. Каждая мафия хочет властвовать здесь. Мафии из разных стран каждый день борются, мечтая о власти.

TV-1 + TV-2
Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты

Пираты «Чёрной лагуны»: Кровавая тропа Роберты / Black Lagoon: Roberta's Blood Trail (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 7.4 votes: (982), IMDb 7.8 votes: (2 461)
Cериал о современных пиратах. «Чёрная лагуна» — это маленькая компания, которая доставляет грузы, зачастую нелегальные, по всему Южно-Китайскому морю. Тёмная сторона жизни Таиланда, Филиппин, Малайзии, Индонезии и даже Японии — под ярким светом тропического солнца!

Мафии разных стран — от Китая и Италии до Колумбии и России — бьются за власть в главном пиратском городе восточных морей, мифическом Роанапуре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА