Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Блинникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-03-18
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Требуется мама

Требуется мама (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Накануне свадьбы Алла застала жениха с другой… Подруга Катя хочет помочь ей и регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы. После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится — это симпатичный бизнесмен Максим. Отношения Аллы и Максима развиваются прекрасно, но внезапно выясняется, что Максим потерял любимую жену и теперь ищет не столько женщину для себя, сколько мать для своих детей. Его семья считает, что Алла охотится за недвижимостью и бизнесом, но пока они строят интриги, чтобы избавиться от девушки, сами попадают в неприятную ситуацию с опекой. Максиму предстоит не только наладить проблемы, из-за которых он может лишиться детей, но сделать так, чтобы Алла снова поверила ему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:40)
Подмена

Подмена (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (1 171)
Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.01.2017, 00:00)
Во имя любви

Во имя любви (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 6.8 votes: (5 335), IMDb 7.7 votes: (32)
Настя — человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами «выживания».

Счастье, казалось бы, улыбается Насте — она встречает «мужчину своей мечты» Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце.

Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской «доброй жены» скрывается настоящий монстр.
Цветы от Лизы

Цветы от Лизы (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (941)
В жизни Лизы нет никакого просвета — она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она с замиранием смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир — мир счастливых людей.

Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей — Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день девушку выгоняют — у нее нет ни воспитания, ни манер, одев дорогую униформу она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди и вернуться обратно. На ее счастье, профессор филологии, аристократ и франт Ливитин ищет ученика…
Плесень

Плесень (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 6.8 votes: (2 962)
Плесень появилась на Земле 200 миллионов лет назад. Она убивает и спасает от смерти. Ее называют «хлебом дьявола» и «плевком бога». Она сказочно красива, но вызывает отвращение. Она вездесуща и неистребима, и сопровождает человека от рождения до смерти. Возможно, именно она является хранительницей жизни на Земле, но способна превратиться в «чуму XXI века».

И мы даже не предполагаем, какие древние тайны и скрытые силы таит в себе эта проклятая и благословенная… плесень! Мы сталкиваемся с ней постоянно, но либо не замечаем, либо избавляемся от нее. Человек слишком самонадеянно считает себя хозяином на Земле, на самом деле мир принадлежит плесени. И если она захочет вытеснить человека из своей зоны обитания, она это сделает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА