Фильмов: 47557Расширенный поиск
Arthur Johansen
Артур Йохансен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лесной патруль

Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 5.6 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (193)
Норвежский веселый мультфильм «Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet» - это история о похищении из национального парка редкого орла Белохвоста. Лучшая в мире полицейская машинка Пелле со своими друзьями обнаруживают вместо взрослой птицы - маленького птенчика Лохматика. Они начинают заботиться о нем, оберегая от опасностей нового для него мира. Пелле, как заботливая мать, убаюкивает и играет вместе с ним. Однако маленького Лохматика вместе с другими обитателями леса похищают грабители. Дядя Рихард и Пелле отправляются на поиски пропавших. Отважные друзья справляются с задачей по освобождению всех украденных зверушек.
Плодди супергерой

Плодди супергерой / Ploddy the Police Car Makes a Splash (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (401), IMDb 5.1 votes: (143)
Плодди — одушевленный и очень умный полицейский автомобиль. Он умеет не только ездить без водителя, но и разговаривать!

Осенняя буря обрывает провода, оставляя город без электричества. Отважный Плодди берется протянуть новый кабель через горы. Но когда работа почти завершена, Плодди касается разорванного электрического кабеля и получает мощный удар током!..

Все думают, что наш герой выведен из строя, и дело не будет закончено, но происходит чудо — Плодди становится электрической машиной и снова готов к подвигам!
ГОРЯЧАЯ 20-КА