Фильмов: 47568Расширенный поиск
Евгения Гирзекорн
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-30
Возраст 37
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одна жизнь

Одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (38), КП 5.5 votes: (885), IMDb 3.9 votes: (36)
Однажды к геймеру Игорю попадает видеоигра, персонаж которой существует не только на экране, но и в жизни. Игорю предстоит выполнить все указания таинственного персонажа, иначе его близкие умрут — но уже не на экране ноутбука, а по-настоящему. Игорю нужно остановить кровопролитие, но он не может выбраться даже из квартиры. На кону жизнь его девушки, друга и родителей. В отличие от компьютерной игры у них только одна жизнь.
Укради меня

Укради меня (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (129)
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги.

Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.01.2016, 19:36)
Я не смогу тебя забыть

Я не смогу тебя забыть (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 5.7 votes: (171)
Девушка Полина вместе со своим отцом живут в небольшом домике рядом с морем. Полине всего 19 лет и она работает медсестрой в местной клинике, а её отец фермер. Неподалёку от них живёт Михаил, который ни с кем не имеет близких контактов и держится ото всех стороной. У местного населения сложилось представление о нём, как о человеке с запутанным и тёмным прошлым. Но когда в жизни у Полины происходит целый ряд неудач и поражений, то именно он приходит к ней на помощь. Девушка сближается с ним и узнаёт, что в жизни у Михаила произошло большое несчастье, из-за которого он попал в тюрьму. Михаил оказывается вовсе не плохим человеком, как говорят о нём местные жители.

Добавлены 3-4 серии
Я буду рядом

Я буду рядом (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 5.3 votes: (199)
Наташа никогда не жила для себя. Она всегда была старшей сестрой талантливой и красивой Маши. Оберегать её и потакать капризам младшенькой Наташа не разучилась и в сознательной жизни. Поэтому она уступила ей Виктора — мужчину своей мечты. А потом ещё и добровольно взвалила на себя роль няньки и домохозяйки в её семье, когда Маша умчалась за перспективным кавалером за границу.

Всё, о чём мечтает Наташа — это стать настоящей женой и мамой мужу и дочери непутёвой сестры… И, кажется, спустя годы ожиданий, её мечты начали сбываться, но тут в квартире «молодожёнов» появляется Маша…
Золотые ножницы

Золотые ножницы (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.4 votes: (152)
Эта комедийная мелодрама — добрая рождественская сказка, где любовь преодолевает все препятствия, добро торжествует, а зло наказано. Никита, успешный бизнесмен, желая найти девушку, которая полюбила бы его не за деньги, перевоплощается в бедного студента и дает объявление о знакомстве в газету.

Лиза, практикантка из милиции, по заданию начальника ищет странноватого маньяка, отрезающего девушкам косы. Одна ошибка в объявлении — и герои встречаются. Но Лиза видит в Никите того самого преступника, а он в таинственной незнакомке — девушку мечты. Далее следует серия блестящих недоразумений, а в результате герои не только остаются вместе, но и Лизе удается спасти бизнес Никиты, которым в отсутствие директора решили завладеть коварные партнеры.
Сердце без замка

Сердце без замка (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.7 votes: (149)
«Верная супруга и добродетельная мать» — словно о ней, о Марише, эти строки написал поэт Пушкин. Когда-то давно, героиня повстречала музыканта Вениамина, который только что пережил душевную травму. От него ушла любимая женщина. Мариша прониклась сочувствием к Вениамину, и попыталась поддержать его в трудную минуту. А Вениамину было приятно внимание симпатичной ему молодой девушки. Так между ними завязался роман… а потом родился Вовка. А Мариша как-то «незаметно для себя» стала жить с Вениамином в квартире его мамы — то ли на правах жены, то ли на правах служанки… Мариша понимает, что несчастлива, однако её «сердце на замке» — о другом мужчине героиня себе и думать не позволяет.

Однажды из длительных заграничных гастролей возвращается Карина, бывшая любовь Вениамина. Давнишний роман вспыхивает с новой силой. Вскоре она узнает, что её гражданский муж Вениамин собирается уехать за границу с «новой-старой» пассией и, что самое главное, увезти Вовку — ее единственную отраду и счастье. Мариша понимает, что даже та и не устоявшаяся жизнь, с которой она готова была мириться, разрушилась совсем.

Мариша вместе с сыном уезжает в санаторий, чтобы на время скрыться и от «мужа» и от свекрови, и принять решение, как быть дальше. А в это время Вениамин, и его мама думают о том, как им отобрать Вовку у «строптивой матери». Неожиданно здесь, в глуши, Мариша встречает человека, готового принять искреннее участие в её жизни. Сердце Мариши снова оказывается «без замка».
Поверь, всё будет хорошо...

Поверь, всё будет хорошо... (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 6.5 votes: (349)
Ирина — состоявшийся врач-гинеколог, Женя — юная девушка-провинциалка. Однажды их судьбы пересекаются и завязываются тугим узлом.

Женя, несмотря на протесты отца, уехала в большой город вместе с любимым парнем. Вскоре все случилось, как и предсказывал отец: Женя забеременела, а «жених и был таков». Боясь возвращения домой «с животом», девушка решается на аборт и попадает к Ирине.

Ирина, видя, что пациентка находится на большом сроке, отговаривает девушку от совершения ошибки. В качестве выхода из ситуации Ирина предлагает Жене в течение беременности пожить у неё, а впоследствии оставить малыша ей, Ирине. На это у Ирины есть особая причина — когда-то в молодости парень настоял на аборте, и теперь она одна: без мужа и детей. Ирина надеется таким способом исправить «ошибку молодости».

Женя живет у Ирины и неожиданно для себя обретает в ней вторую маму — ведь собственная мама девушки умерла много лет назад.

До Жениного отца доходят сплетни о беременности дочери и о том, что та собралась… продать ребенка врачихе. В ярости он приезжает в город, чтобы лично во всем разобраться.

Никто и представить не мог, что дальнейшие события начнут развиваться со скоростью «горной реки» и изменят жизнь каждого героя. Но…поверь, все будет хорошо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА