Фильмов: 47547Расширенный поиск
Suleman Merchant
Сулеман Мерчант
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Способный

Способный / Kaabil (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (41), КП 6.9 votes: (320), IMDb 7.1 votes: (23 203)
Рохан Бхатнагар - простой парень, зарабатывающий себе на жизнь дублированием мультфильмов. Однажды, он знакомится с красавицей Суприей, в которую сразу же влюбляется. Молодых людей объединяет одна особенность - они оба слепые и смотрят на мир лишь через свой разум. Несмотря на это, они всё же находят друг в друге утешение и взаимное притяжение. Влюблённые женятся и строят планы на совместное будущее, даже не подозревая о том, что впереди их ждёт самый настоящий ад в лице влиятельных братьев Шеллар...
Упорство в истине

Упорство в истине / Satyagraha (2013)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (4 056)
Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…
Ромео с обочины

Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (341), IMDb 5.3 votes: (920)
Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.
Поместье

Поместье / 1920 (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (1 097), IMDb 5.6 votes: (6 079)
Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
Спасение

Спасение / Moksha: Salvation (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.5 votes: (51), IMDb 6.4 votes: (296)
Сын состоятельных родителей адвокат Викрам одержим идеей opганизации адвокатской конторы по оказанию помощи беднякам, так как уже устал смотреть со стороны на то, как сильные мира сего творят беззаконие.

Но ему никак не удается раздобыть деньги на это. Чтобы заполучить требуемую сумму, он готов пойти даже на ограбление банка. Любящая его девушка Ритика тщетно пытается отговорить Викрама от этого, но внезапно она погибает…
Крриш 3

Крриш 3 / Krrish 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (106), КП 6.9 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (16 326)
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.

Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого.

Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.

Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
Жертва

Жертва / Kurbaan (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 880), IMDb 5.7 votes: (3 641)
Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА