Фильмов: 47504Расширенный поиск
Ranbir Kapoor
Ранбир Капур
Дата рождения 1982-09-28
Возраст 41
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Брахмастра, часть 1: Шива

Брахмастра, часть 1: Шива / Brahmastra Part One: Shiva (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (21 236), IMDb 5.5 votes: (107 964)
Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Ипотечная любовь

Ипотечная любовь / Love Per Square Foot (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 7.2 votes: (4 937)
Парень и девушка решают пожениться, чтобы получить лучшие проценты по ипотеке.
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
Спектакль

Спектакль / Tamasha (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (235), IMDb 7.2 votes: (12 442)
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
Бомбейский бархат

Бомбейский бархат / Bombay Velvet (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (93), IMDb 5.7 votes: (3 899)
Бомбей 1960 года. Балрадж, уличный боксёр, влюблен в джазовую певицу Рози, и мечтает стать «большим человеком». Балрадж и его друг Чимман попадают в поле зрения некоего Кайзада Хамбатта, который меняет Балраджу имя на Джонни Балрадж и помогает ему открыть клуб «Бомбейский бархат», чтобы затем использовать этот клуб для своих незаконных сделок. Джимми Мистри, социалист, с помощью Рози получает фотографии, которые Джони использует для шантажа министра.
Рой

Рой / Roy (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.2 votes: (159), IMDb 3.3 votes: (6 584)
Успешный режиссёр и непревзойдённый ловелас Кабир Гревал планирует снять свой новый фильм. Для этого он со всей своей съёмочной группой отправляется в экзотическую Малайзию. В этой стране он встречает не менее талантливого и красивого режиссёра Аешу Амир. Он сразу влюбляется в строптивую и независимую девушку. Она служит ему вдохновением для написания сценария к своему фильму, в котором рождается персонаж по имени Рой, обаятельный и неуловимый вор антикварных картин и нежная и элегантная аристократка Тия, полная противоположность Аеше…
Возлюбленная

Возлюбленная / Saawariya (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.6 votes: (590), IMDb 5.3 votes: (5 930)
История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
Бесстыжий

Бесстыжий / Besharam (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (145), IMDb 3.7 votes: (4 128)
Бабли — автомеханик, живущий в сиротском приюте Дели. Он обаятелен и живет полной жизнью. Он также занимается кражей автомобилей, чтобы поддержать свой приют. Его девиз: «нет тоски по уважению — нет страха унижения». Он не задаётся вопросами: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Но, когда он невольно причиняет боль Таре, которая является любовью всей его жизни, Бабли начинает понимать, что нет правильного способа делать неправильные вещи. И, хотя он задаётся целью исправить свои ошибки, у него не очень-то получается стыдиться своих «неблаговидных поступков». Тара хочет, чтобы Бабли изменился и стал «хорошим парнем», но ясно, что не всё так просто в его жизни.
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА