Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cindy Williams
Синди Уильямс
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1947-08-22
Возраст 76
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Разговор

Разговор / The Conversation (1974)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.6 votes: (12 742), IMDb 7.8 votes: (98 873)
Гарри Коул — лучший на Западном побережье эксперт по прослушивающим устройствам. Записав по заказу крупного бизнесмена беседу некой парочки, гуляющей по площади, Коул нарушает свое главное правило — не совать нос в дела заказчика — и пытается предотвратить убийство, которое, как ему кажется, вот-вот должно произойти…
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Американские граффити

Американские граффити / American Graffiti (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Познакомьтесь с Уолли Спарксом

Познакомьтесь с Уолли Спарксом / Meet Wally Sparks (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.9 votes: (879), IMDb 5.3 votes: (3 228)
Ведущие развлекательных телепрограмм Америки стараются всеми способами перещеголять друг друга. У любимца публики — Уолли Спаркса нет проблем: он доводит шутками людей до истерики. Но однажды заходит слишком далеко, «пройдясь» по губернатору. Шоу оказывается под угрозой. И Уолли бросается в бой — он не тот человек, которого можно остановить!
ГОРЯЧАЯ 20-КА