Фильмов: 47545Расширенный поиск
Guy Buller
Гай Буллер
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельные тайны

Смертельные тайны / Deadly Secrets (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (32)
Сериал, основанный на реальных событиях, расскажет несколько историй, в центре которых оказывались разные люди, даже не подозревающие о том, что их друзья или близкие хранят страшные тайны. С помощью документальных кадров, сделанных во время полицейского расследования, а также подробных интервью с непосредственными участниками событий, создатели сериала покажут, каким образом главным героям удавалось узнать ужасный секрет, и какие действия они предпринимали, чтобы привлечь преступников к ответственности.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2019, 19:37)
Приготовиться к удару

Приготовиться к удару / Final Destiny / Brace for Impact (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (750)
Когда брат опального следователя Софии Гилхрист погибает в авиакатастрофе, София разрывает протокол и тайно начинает расследование аварии.
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Полная обнаженка

Полная обнаженка / Stripped Naked (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (165), IMDb 3.5 votes: (477)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
ГОРЯЧАЯ 20-КА