Фильмов: 47359Расширенный поиск
Akshay Kumar
Акшай Кумар
Дата рождения 1967-09-09
Возраст 56
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Притхвирадж

Притхвирадж / Samrat Prithviraj (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 095), IMDb 5.7 votes: (53 430)
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Клёш

Клёш / Bellbottom (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (15 352)
Сюжет фильма развивается в 80-х годах прошлого века и закручивается вокруг целой серии угонов самолётов, которые сотрясли Индию и доставили много хлопот правительству под началом Индиры Ганди. Она, в свою очередь, сыграла огромную роль в наведении порядка в стране, и захваты самолётов заставили её пойти на ряд важных и непростых в реализации реформ. Авторы картины рассказали о потрясшем всю страну случае угона самолёта, и о том, кто принимал участие в координации спецопераций по спасению заложников. Главный герой фильма – правительственный агент, которому дали задание спасти более двухсот заложников, оказавшихся на одном борту с террористам.
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Золото

Золото / Gold (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (11 111)
После получения независимости от Британии Индия впервые участвует в летних Олимпийских играх 1948 года в Лондоне как самостоятельное государство и представляет самую многочисленную делегацию в своей истории. Понятное дело, в подобных обстоятельствах золотая медаль была бы очень кстати. История о подготовке и пути к заветной победе сборной по хоккею на траве.
Проект «Чистая Индия». История любви

Проект «Чистая Индия». История любви / Toilet: A Love Story / Toilet - Ek Prem Katha (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), КП 7.0 votes: (192), IMDb 7.2 votes: (16 332)
Индийский премьер-министр Нарендра Моди запустил общественную кампанию «Чистая Индия», задача которой — отучить индийский народ гадить посреди улицы. Согласно традиции, нельзя иметь в доме специальное отхожее место, ведь дом от этого становится «нечистым», поэтому кампания продвигается со скрипом.

Очень неприятный сюрприз обнаруживает Джайя в первую брачную ночь. Оказывается, у её новоиспеченного мужа нет туалета. Хочешь по большой нужде — вставай пораньше и иди в поле. К счастью, на дворе 2017 год, поэтому молодая невеста решает поднять бунт.
Долг превыше всего

Долг превыше всего / Khakee (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (303), IMDb 7.4 votes: (14 471)
Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан «на руки» другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу «Профессор» получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Любовь над облаками

Любовь над облаками / Andaaz (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.4 votes: (737), IMDb 5.2 votes: (2 663)
Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота.

Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает «зеленый свет» для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…
Хорошие новозди

Хорошие новозди / Good Newwz (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (7 866)
Из-за недоразумения в клинике планирования семьи двум семейным парам, имеющим одинаковые фамилии, делают перекрестное искусственное оплодотворение.
Полный дом 4

Полный дом 4 / Housefull 4 (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (7 622)
Три брата хотят жениться на трех сестрах, и один из братьев начинает осознавать, что все они являются реинкарнациями людей, которые встретились шестьсот лет назад. Только в этой жизни пары сложились неправильные, и чтобы исправить эту ошибку, им всем придется вспомнить прошлую жизнь, что очень непросто.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА