Фильмов: 47547Расширенный поиск
Виктор Татарский
[ Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1969-05-02
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Спецотдел

Спецотдел (2001)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15)
Герои сериала – сотрудники ФСБ, препятствующие контрабандному вывозу из страны антиквариата и других ценностей.

Сериал о работе сотрудников отдела по охране художественных ценностей петербургского управления ФСБ. Эрмитаж, Русский музей, частные коллекции, мастерские художников и ювелиров, галереи, аукционы, вернисажи, коллекционеры, адвокаты, музейные работники, крупные бизнесмены – вот среда, в которой действуют герои сериала. Их задача – противостоять вывозу за границу произведений искусства – национального достояния страны. Дело, что и говорить, непростое, солидное, наверное, поэтому сериал станет не обычной «стрелялкой», а изящным расследованием элегантно задуманных афер.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 12:48)
Последняя статья журналиста

Последняя статья журналиста (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (96), КП 7.3 votes: (4 772)
СССР. Начало восьмидесятых. Молодой корреспондент «Псковской правды» Олег Верховцев пишет только о том, что видел своими глазами. Поэтому идею о том, чтобы написать репортаж из камеры смертников, куда журналисту попасть невозможно, он воспринимает с восторгом и уговаривает своих высокопоставленных друзей для правдоподобности посадить его по ложному обвинению, а после выполнения задачи вытащить. Неожиданные события вносят свои коррективы в первоначальный замысел Олега и, чудом избегая расстрела, он реально попадает в тюрьму на пятнадцать лет, а в его невиновность не верит даже любимая жена Полина.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.01.2018, 03:22)
Простая история

Простая история (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (88), КП 5.7 votes: (485)
Вячеслав Воробьев — боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)
Вы заказывали убийство

Вы заказывали убийство (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (236)
Игнат Громов, бывший офицер службы собственной безопасности одной из силовых структур, внезапно оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, пытается помириться с женой Любой, уставшей от вечного его отсутствия. Она — известный журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Люба случайно оказалась свидетелем заказного убийства крупного банкира. Ей грозит смертельная опасность. Пытаясь защитить жену, Игнат начинает вести параллельное следствие, понимая, что заказ мог последовать из ближнего круга самого банкира. Люба — опасный свидетель, и ему неоднократно удается спасти ее от гибели. Но в какой-то момент ей самой приходится вступить в неравную схватку.

Игнат вычисляет преступника, и Люба уверена, что опасность миновала. Но киллер подстерегает журналистку, когда, казалось бы, уже ничто ей не угрожало. После гибели жены, Громов возвращается на службу. Отомстив убийце жены, он нащупывает нити крупного криминального бизнеса и отслеживает трафик продажи человеческих органов, применяя свои профессиональные знания и навыки, приобретенные за время работы в спецслужбах. В процессе новой работы его ждет встреча, которая заставит его изменить отношение к себе и к жизни и сделать шаг навстречу новому чувству…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.04.2016, 14:01)
Двое

Двое (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (330)
Кирилл Баженов и Эдуард Антипов не виделись больше 20 лет. Когда-то они вместе воевали в Афганистане, но потом судьба развела их надолго. И вот теперь они встретились. Кирилл — преуспевающий бизнесмен, счастливый семьянин. Эдуард давно разведен, за пьянство его выгнали с работы, он живет в общежитии и перебивается случайными заработками. У бывших друзей нет ничего общего.

Но ситуация складывается так, что Кирилла обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Вместе с Эдуардом они пытаются найти выход из создавшегося положения и ищут настоящего убийцу. Оказывается, в жизни Кирилла все не так хорошо и просто, как кажется на первый взгляд. Ему придется пройти через боль, ложь и предательство. И только настоящий друг пройдет с ним все испытания до конца. Ведь друзья не бывают бывшими…
Группа «Зета»

Группа «Зета» (2007-2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Любви целительная сила

Любви целительная сила (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
Обмен

Обмен (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (244)
Майор Подборцев получает задание по захвату опасной банды, которая совершила ни один налет на банки. Во время операции, ему приходится нарушить инструкцию, что позволяет благополучно вырвать из рук бандитов заложницу. Начальство высказывает ему благодарность за успешно проведенную миссию, а один из членов банды угрозу. Вскоре, должна состояться вторая операция, для поимки оставшихся преступников. Подборцев вышел на их след и четко знал где они будут находиться, но случается непредвиденное – кто-то заранее предупреждает злоумышленников и им удается скрыться. Становится ясно, что угроза не была пустой.

Добавлена 4-я серия из 4 (10.10.2014, 21:45)
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».

ГОРЯЧАЯ 20-КА