Фильмов: 47561Расширенный поиск
Михаил Полосухин
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-09-01
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Лестница в небеса

Лестница в небеса (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (60), КП 4.7 votes: (1 739)
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 01:36)
Крутой

Крутой (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 5.1 votes: (660)
Герой фильма – Виктор Каверин – бывший служащий ОМОНа. Оставив боевое прошлое позади, он намерен подыскать для себя более спокойный и безопасный род деятельности, и устраивается работать перевозчиком. Он не интересуется грузом, не сует нос в чужие дела, за что его уважают заказчики. Но однажды Виктор случайно узнает, что перевозит не просто груз, а связанную девушку. Ее словно почтой отправили криминальному авторитету, и теперь Виктор тоже соучастник преступления. Он не может просто так отдать несчастную девушку в руки убийцы, и принимает решение сбежать с ней, чтобы вернуть родителям.
Королева игры

Королева игры (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (295)
Сюжет кинокартины рассказывает историю, которая началась ещё двадцать лет назад, когда отец главной героини Анной, будучи начинающим бизнесменом, хитростью отнимает гостиницу о отца Сергея – другого центрального персонажа – одновременно лишая его и бизнеса, и достатка, и смысла жизни. Сергею было только семь лет, когда он стал случайным свидетелем унижения своего отца, и всё, чем он жил все эти годы – это только мыслью отомстить за страдания своего родителя. Он решился нанести отцу Анны смертельный удар, но понимал, что это можно сделать только через её любимую и единственную дочь. Но это тоже оказалось не так просто, ведь желая влюбить в себя Анну, он и сам искренне влюбляется в юную и прекрасную девушку, и теперь перед ним встаёт непростой выбор между кровной местью и любимой девушкой.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:14)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Братство десанта

Братство десанта (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
Последний герой

Последний герой (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 5.6 votes: (227)
Горячая точка, где-то за пределами России. Во время боя один из миротворцев — Андрей — спасает жизнь другому миротворцу — Виктору.

Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живет в Питере. Однажды Андрея избивают и он попадает в больницу. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать. Обещают убить ее и сына. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА