Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rahul Dev
Рахул Дев
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-09-27
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Империя

Империя / The Empire (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (17 056)
Эпическое повествование о событиях XVI-XVIII веков, когда в Индии возникла, достигла своего расцвета и распалась Империя Великих Моголов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.08.2021, 08:41)
Лагерь беженцев

Лагерь беженцев / Torbaaz (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (3 513)
В лагере беженцев один из высокопоставленных военных решает заняться афганской молодежью. Детей и подростков готовили стать смертниками, но герой предлагает им поиграть в любимый индийский вид спорта — крикет. Хотя коллеги и не верят в целесообразность задумки, команда создается, и ребята начинают по-другому смотреть на мир.
Император

Император / Asoka (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.0 votes: (1 879), IMDb 6.5 votes: (13 065)
Принц Ашока еще ребенком получил в руки меч, про который говорили, что это не меч, а настоящий дьявол, не различающий врагов и друзей. Вырос наследник престола на удивление мирным и покладистым, да настолько, что по просьбе матери отправился путешествовать под видом простолюдина.

В странствиях он влюбляется в скрывающуюся от врагов принцессу соседнего царства Калинга — Каурваки. Но когда Ашоку вновь призывают к трону, за который надо еще побороться с алчными до власти братьями, советник Каурваки убеждает принца в том, что прекрасной воительницы больше нет…

Ашока женится на другой, топит трон в крови братьев и решает завоевать Калингу. А виной всему — кровожадный меч. Осатаневший правитель Магадхской империи побеждает, но прозрение неизбежно, ведь Каурваки еще жива…
Фантом

Фантом / Vedalam (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (3 739)
Было время, когда все бандиты дрожали при одном лишь упоминании Ганеша, по прозвищу Фантом. Но прошли годы, жизнь бандита осталась в прошлом. Теперь он - любящий брат, готовый пойти на всё, лишь бы его любимая сестра была счастлива. Переехав в новый город, Ганеш решает начать жизнь с чистого листа. Он устраивается на работу, готовится к предстоящей свадьбе сестры. Казалось бы, жизнь налаживается, пока однажды прошлое вновь не даёт о себе знать...
Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 / 10 Endrathukulla (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (1 534)
Он никогда не называет своего имени. То он известный миллиардер Билл Гейтс, то он секретный «агент 007» Джеймс Бонд, то он культовый индийский режиссёр Мани Ратнам, то ещё лучше — Камал Хасан… У него множество имён, множество личностей. Он выполняет задания весьма сомнительных личностей за деньги — перевозит любые грузы, угоняет машины, и в своём деле ему нет равных. Он всё делает качественно и быстро, не задаёт лишних вопросов и никогда не заглядывает в багажник. Таковы его принципы. И вот на очередном задании по перегонке джипа в другую часть Индии, он обнаруживает в машине «лишний груз», а точнее, девушку Шакилу, которая оказалась там при весьма загадочных обстоятельствах, связанных с главным героем.
Лила

Лила / Ek Paheli Leela (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), IMDb 3.8 votes: (1 345)
Успешный музыкант Каран, переехав в новый дом, начинает замечать, что ему во снах приходит незнакомка. Друзья, обеспокоенные его странным поведением, решают отвезти Карана к священнику, который на удивление велит поехать ему в Раджастан на поиски ответов на свои вопросы.
Друзья по интернету

Друзья по интернету / Lovely (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (71)
Это история о двух молодых: парне и девушке и их отношениях. Китту все время проводит, общаясь в социальных сетях. Там он знакомится с Лалли. Они становятся хорошими друзьями. Но когда приходит время встретиться, они оба робеют.

Китту посылает на встречу своего друга Акаша, а Лалли свою подругу Лаванью. Акаш и Лаванья влюбляются друг в друга. Отец Лаваньи не одобряет выбор дочери. Ему не нравится поведение и отношение Акаша. Изменится ли Акаш, чтобы впечатлить отца любимой?
Пурнами

Пурнами / Pournami (2006)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 8.3 votes: (175), IMDb 5.7 votes: (302)
Давным-давно на деревню обрушилась засуха. Чтобы умилостивить богов женщина танцевала в храме Бога Шивы 7 дней и 7 ночей. Покоренные ее даром, боги послали на землю дождь. С тех пор каждые 12 лет женщины из этой семьи танцевали в том же храме на празднике Pushkara Pournami, преподнося свой танец Богу Шиве. Прошло много лет и теперь в начале 1960-х годов подошла очередь девушки по имени Поурнами танцевать в храме. Но за несколько месяцев до праздника она таинственно исчезает.

В деревню приезжает незнакомец Шивакесава, который становится близким другом Чандракалы — младшей сестры Поурнами. Местный раджа желает обладать Чандракалой. Шивакесава спасает девушку и убеждает ее отца, что она должна танцевать в назначенный день вместо Поурнами.

Но кто такой Шивакесава? Просто незнакомец или его темное прошлое связано с исчезновением Поурнами?
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Похищение

Похищение / Kidnap (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.8 votes: (346), IMDb 4.6 votes: (2 202)
Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…

ГОРЯЧАЯ 20-КА