Фильмов: 47561Расширенный поиск
Anna Bellato
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасное лето

Прекрасное лето / The Beautiful Summer / La bella estate (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (293)
По одноименному роману Чезаре Павезе. Турин, 1938 год. Джинии всего шестнадцать лет. Она работает швеей, а ее будни омрачены приближением масштабной и кровавой войны. Как и все в ее возрасте, девушка мечтает влюбиться, и находит свой объект симпатии в лице молодого художника. Амелия — натурщица, она готова встряхнуть Джинию и перевернуть ее мир с ног на голову. За короткое лето Джиния находит храбрость быть самой собой во что бы то ни стало.
Моя мама

Моя мама / Mia madre (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 666), IMDb 6.8 votes: (7 677)
Маргарита снимает новый фильм, возлагая большие надежды на приглашенного голливудского актера, однако на поверку тот оказывается чудаковатым щеглом, который не может запомнить ни строчки сценария, зато веселит всю съемочную группу. Кажется, все летит в тар-тарары: Маргарита уходит от партнера, с дочерью не ладится, и даже образцово-показательный брак испытывает кризис. В этой суматохе из жизни тихо уходит мама Маргариты, мудрая остроумная преподавательница латыни. С удивлением Маргарита обнаруживает, что жизнь ее мамы была полна вещей, о которых дочь и не подозревала…
Последний землянин

Последний землянин / The Last Man on Earth / L'ultimo terrestre (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (235), IMDb 6.0 votes: (501)
История о внеземном контакте, глазами человека, который ни во что не верит и жаждет только одного, чтоб все от него отвязались… и соседи, и бабы, и даже инопланетяне в том числе.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА