Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roberto Herlitzka
Роберто Херлицка
[ Актёр ]
Дата рождения 1937
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебные ночи

Волшебные ночи / Magical Nights / Notti magiche (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (838)
В июньскую ночь 1990 года, когда Италия покинула чемпионат мира по футболу, из Тибра достают тело знаменитого кинопродюсера. Расследование приводит к трём молодым сценаристам, которые рассказывают свои версии.
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Кровь моей крови

Кровь моей крови / Sangue del mio sangue (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.2 votes: (305), IMDb 6.3 votes: (584)
Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…
Очи черные

Очи черные (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.8 votes: (1 352), IMDb 7.6 votes: (2 408)
Итальянец Романо на одном из европейских курортов влюбляется в молодую русскую женщину. Герой оставляет благополучную жизнь в Италии и едет в неизвестную Россию в надежде увидеть, а, может быть, и начать совсем другую жизнь…
Последний землянин

Последний землянин / The Last Man on Earth / L'ultimo terrestre (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (235), IMDb 6.0 votes: (501)
История о внеземном контакте, глазами человека, который ни во что не верит и жаждет только одного, чтоб все от него отвязались… и соседи, и бабы, и даже инопланетяне в том числе.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА