Фильмов: 47498Расширенный поиск
Sabine Azéma
Сабин Азема
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1949-09-20
Возраст 74
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Танги

Возвращение Танги / Tanguy Is Back / Tanguy, le retour (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (232)
Танги, которому уже стукнуло 44, возвращается с дочерью в дом своих родителей, потому что его бросила жена. Поль и Эдит не в особом восторге от такого поворота событий. Они пытались приободрить его, пока не поняли, что сыночку просто напросто очень нравится у них жить.
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (106), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Любовь до смерти

Любовь до смерти / Love Unto Death / L'amour à mort (1984)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (200), IMDb 7.0 votes: (780)
У Симона внезапно случается приступ и по мнению врача он умирает. Спустя небольшое время он как ни в чем не бывало предстает перед своей подругой Элизабет. Такое возвращение с того света придает их любви мощнейший импульс, по крайней мере, Элизабет. Симон же задумывается о жизни, лелея идею круто изменить свою жизнь, но спустя некоторое время скоропостижно умирает на руках своей подруги. Та же обещает последовать за ним. Вернуться к жизни, а не зацикливаться на преданности, ей советуют все. Параллельно этому раскрывается лживость образа жизни их друзей, лицемерных клерикалов.
Космос

Космос / Cosmos (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.8 votes: (300), IMDb 5.9 votes: (939)
Двое молодых людей, Витольд и Фукс отправляются в небольшой загородный дом, где сталкиваются со тревожными приметами: висящим в лесу воробьём, странными знаками на полу дома и в саду, странным поведением обитателей дома.
Любить, пить и петь

Любить, пить и петь / Aimer, boire et chanter (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.0 votes: (801)
В разгар репетиции нового спектакля, Колин и Кэтрин узнают, что их друг Джордж смертельно болен, и что жить ему осталось всего несколько месяцев…
Ванильно-клубничное мороженое

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille fraise (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (167), IMDb 4.6 votes: (208)
Когда-то Кларисса была агентом спецслужб. Но работа осталась в прошлом и теперь она занята семейными проблемами. В ее отношениях с мужем очередной семейный кризис. Антуан ревнует свою жену к каждому мужчине. И это притом, что сам неоднократно изменял ей. Устав от постоянной нервотрепки, женщина принимает предложение бывшего начальника принять участие в секретной операции. Она со своим напарником Ипполитом должна подорвать корабль, на котором везут оружие для террористов. Кларисса с напарником, чтобы избежать разоблачения, должны изображать счастливую семью. Но неожиданно появляется ревнивый Антуан…
Дальше некуда!

Дальше некуда! / On aura tout vu! (1976)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (389), IMDb 6.3 votes: (352)
Французская ироничная комедия «Дальше некуда», сюжет которой вертится вокруг кинопроизводства, отношений пар, артистов и шоу-бизнеса.
Итак, рекламный фотограф Франсуа Перрен, который мечтает разбогатеть, берет у своего друга «макаронника» киносценарий о большой и светлой любви под названием «Зеркало души» и пускается на поиски продюсера. Не найдя ни одного режиссёра, готового снять фильм, Франсуа соглашается на предложение добавить в сценарий немного эротических горячих сцен и изменение названия фильма на «Вагинальная страсть». В итоге фильм постепенно превращается в откровенную порнографию.
Дочь землекопа

Дочь землекопа / La fille du puisatier (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (1 286), IMDb 7.0 votes: (3 208)
Патрисии всего 18 лет. Она родом из простой семьи, которая никогда не отличалась большим достатком. Её отец - Паскаль Аморетти – обычный землекоп. Однажды девушка влюбляется в Жака Мазеля – красивого юношу, который, к тому же, ещё и лётчик. Поддавшись страсти, парочка воссоединяется в танце любви. Вскоре Жак отправляется на фронт, где и погибает. К этому времени становится ясно, что Патрисия находится в положении. Когда малыш родился, зажиточные родители Жака отказываются принимать собственно внука, но у Патрисии есть заботливый отец, который не бросит свою девочку и всегда поддержит её.
Вы еще ничего не видели

Вы еще ничего не видели / Vous n'avez encore rien vu (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (208), IMDb 6.4 votes: (971)
Исполняя последнюю волю знаменитого драматурга Антуана д`Антака, все его друзья, когда-либо игравшие в пьесе «Эвридика», собираются вместе, чтобы посмотреть запись этой пьесы в исполнении молодой труппы La Compagnie de la Colombe. Есть ли еще место любви, жизни, смерти, любви после смерти на сцене? Решать актерам. Но с этого для них все только начинается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА