Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeff Wincott
Джефф Уинкотт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1957-05-08
Возраст 66
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба гробовщика

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1997)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.4 votes: (303), IMDb 5.2 votes: (372)
В небольшом городе, где воевали между собой две гангстерские группировки, всегда не хватало работы для гробовщика Марио. Но убийство зачинщика всех кровопролитий Рокко Стратичелла довела Марио до безработицы. Виной всему стала Мария Статичелла.

Она прикончила мужа, застукав его в постели с невестой гробовщика. Оставшемуся ни у дел Марио ничего не остается, как выяснить отношения с убийцей Марией…
Когда пуля попадает в цель

Когда пуля попадает в цель / When the Bullet Hits the Bone (1996)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (75), IMDb 4.0 votes: (131)
Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, пытаясь спасти жизнь незнакомки, рискнувшей помешать грандиозной афере матерого наркобарона, он сам получает пулю и оказывается на операционном столе.
Хроники Лиззи Борден

Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.5 votes: (948), IMDb 6.9 votes: (4 409)
Художественный сериал «The Lizzie Borden Chronicles» является продолжением основанного на реально имевших место событиях мини-сериала «Lizzie Borden Took an Ax» того же канала Lifetime. Лиззи Борден – личность печально примечательная в криминальной истории Америки. Лиззи Борден действительно существовала. В 1892-м (ей тогда было 32), были зверски убиты топором её родной отец и мачеха. В преступлении и была обвинена женщина. Доказательств того, что именно Лиззи совершила двойное убийство, было предостаточно. Казалось бы, перспектива электрического стула прорисовывалась более чем явственно, но её оправдали. Борден спокойно дожила до 1927 года. По сюжету сериала после судебного процесса Лиззи возвращается в родной город, и тут среди её близких начинается просто сенокос смертей. Доказать, что в этом виновата Борден, берётся детектив Чарли Сириньо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2016, 09:42)
Школьный бал

Школьный бал / Prom Night (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 5.3 votes: (1 479), IMDb 5.3 votes: (20 325)
Действие картины разворачивается шесть лет назад. По сюжету в самом начале фильма показывают очень милых деток, которые абсолютно спокойно играют в убийц. Бегая по развалинам, они ведут себя крайне неосторожно. Случайно оступившись, одна девочка срывается вниз и разбивается. Игра невинных детишек заканчивается гибелью неосторожной девочки. Несколько лет спустя выпускной класс идет на праздник, чтобы развлечься, потанцевать и выпить пару бокалов крепкого напитка. Молодежь просто желает повеселиться. Все присутствующие теряются в догадках, кого же выберут королевой бала? Но этого им не суждено будет узнать, все заканчивается кровавой резней…
Последний оставшийся в живых

Последний оставшийся в живых / Last Man Standing (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (117), IMDb 5.6 votes: (393)
Гангстер Андервуд по прозвищу «Змей» совершил очередной налет на банк. Во время дележа добычи в шикарном номере отеля нагрянули полицейские. После перестрелки и погони детектив Керт Бэлмор задержал налетчика. Но «стараниями» вышестоящих коррумпированных чинов полиции «Змей» был выпущен под залог.

Когда Бэлмор узнал, что исчезли важные улики, то понял, что тут не обошлось без «помощи» его непосредственных начальников. Во время очередной операции погиб напарник Бэлмора, которого «случайно» застрелил лейтенант полиции Сигров. Он же написал рапорт о нарушении полицейским инструкции, и капитан Демайо отстранил детектива от работы.

Лейтенант Сигров, связанный с капитаном Демайо не только по служебным делам, потребовал с гангстера Андервуда свою долю, и тот обещал выплатить пятьсот тысяч долларов — «гонорар» за свое освобождение, — но только после ликвидации Керта, который все больше утвердился в своих подозрениях о наличии «контактов» между полицией и налетчиками.

Бэлмору назначили встречу «агенты ФБР», оказавшиеся на самом деле наемными убийцами, которых послал Сигров, но детектив вовремя разгадал ловушку и расправился с киллерами За Бэлмором началась настоящая охота: его разыскивали гангстеры и полиция по сфабрикованному обвинению… И все же Бэлмору пришлось обратиться к настоящим сотрудникам ФБР,
ГОРЯЧАЯ 20-КА