Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lucia Walters
Люсия Уолтерс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.
Расследование Хейли Дин: Смерть на службе

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе / Hailey Dean Mysteries: Death on Duty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (167)
Психолог и бывший следователь Хейли Дин помогает своему другу Гарлэнду Финчеру расследовать убийство его приятеля. Список подозреваемых всё растёт, и у каждого из них есть мотив. Хейли использует свою способность читать мимику людей и находить зацепки, чтобы раскрыть это преступление.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Это – ваша смерть

Это – ваша смерть / This Is Your Death / The Show (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (85), КП 5.8 votes: (671), IMDb 5.6 votes: (5 306)
На телевидении запустился новый проект, который тут же взорвал эфир — реалити-шоу, где люди умирают вполне реальной, не экранной смертью. Каждый участник шоу добровольно идёт на все испытания, несмотря на то, что совершенно чётко понимает: он может не дожить до следующего эпизода. Рейтинг телепередачи растёт, желающих участвовать становится всё больше.
Подозрение жены

Подозрение жены / A Wife's Suspicion / Evidence of Truth (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (140)
Эксперт-криминалист начинает подозревать, что её муж — серийный убийца, которого разыскивает полиция. Она и её бывший парень, а также детектив полиции, начинают идти по следу, но оказываются в смертельной опасности...
В связке

В связке / Ties That Bind (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (304), IMDb 6.4 votes: (795)
Фильм рассказывает историю детектива Эллисон МакЛин, матери двоих детей живущей в Сиэтле. Когда ей и ее напарнику приходится арестовать ее собственного брата, мир Эллисон кардинально меняется. Брата Эллисон приговаривают к тюремному заключению, при этом его двое детей-подростков остаются без присмотра. Эллисон не хочет, чтобы их отдавали в приемную семью, и решает взять детей к себе…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.07.2016, 23:23)
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
Похищенный сын: История Тиффани Рубин

Похищенный сын: История Тиффани Рубин / Taken from Me: The Tiffany Rubin Story (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (537)
Реальная история похищения у героини ее шестилетнего сына Коби его биологическим отцом. Мальчик был вывезен из Нью-Йорка в Сеул (Южная Корея) и потому вернуть его домой стоило неимоверных усилий не только его матери, Тиффани Рубин, но и всем тем, кто помогал женщине в ее беде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА