Фильмов: 47568Расширенный поиск
Neil Simon
Нил Саймон
Дата рождения 1927-07-04
Возраст 96
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одинокий парень

Одинокий парень / The Lonely Guy (1984)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (567), IMDb 6.2 votes: (6 148)
Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания.

Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
Приезжие

Приезжие / The Out of Towners (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.3 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (6 217)
Джордж Келлерман и его жена отправляются в Нью-Йорк, где Джордж собирается найти новую работу. Но во время этой поездки все пошло наперекосяк…
Билокси блюз

Билокси блюз / Biloxi Blues (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (878), IMDb 6.6 votes: (13 056)
1945 год. Юджин Моррис Джером впервые в жизни оказывается в суровой реальности военного лагеря. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Но по мере того как он вместе с другими недотепами узнает, что такое дисциплина, с ним случаются разнообразные комические приключения…
Ужин с убийством

Ужин с убийством / Murder by Death (1976)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.3 votes: (5 644), IMDb 7.3 votes: (41 489)
Главный герой фильма – Лайонел Твейни. Он славится своими миллионами. Однажды он приглашает к себе домой на званый ужин прославленных детективов всего мира. К нему приезжает китайский, нью-йоркский, английский, бельгийский и сан-францисский детективы. Когда ужин был в разгаре, появился сам затейник торжества – мистер Твейни. Он сообщил всем присутствующим, кто как только наступит полночь, следует ожидать убийство. При этом он предлагает ровно миллион тому детективу, который сможет разобраться в преступлении. Неожиданностью для детективов становится то, что они находят мертвым слугу хозяина дома. И все бы ничего, ведь еще целый час до полуночи. Сможет ли хотя бы один из детективов разобраться в задумке мистера Твейни?
Странная парочка 2

Странная парочка 2 / The Odd Couple II (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.5 votes: (347), IMDb 6.4 votes: (7 193)
Оскар и Феликс — полные противоположности друг друга. Например, один из них может запросто надеть разные ботинки, и его совершенно не будет волновать это, а другой гладит стрелки на брюках по линейке. А что поделать - аккуратность превыше всего. Но ведь когда-то они сидели за одной партой, а сейчас обходят друг друга сторонами. Но кто бы знал, что им все-таки придется вновь встретиться? Ну, кто мог предугадать, что они станут настоящими родственниками? Ведь дочка одного мужчины собралась замуж за сына другого. Причем дети поставили своих родителей перед фактом свадьбы. Итак, наши главные герои в одной машине, а до места свадьбы им нужно проехать тысячу километров.
Приезжие

Приезжие / The Out-of-Towners (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 211), IMDb 5.5 votes: (14 729)
Супруги Ненси и Генри Кларк давно хотели отправиться путешествовать и наконец им удалось осуществить задуманное. Громадный мегаполис манит немолодую супружескую чету своими огнями. В самом начале путешествия с женатой парой случается казус (пропадает их багаж) и какой-то злоумышленник похищает сбережения Ненси и Генри. Обратившись к администратору гостиницы с просьбой переночевать, незадачливые супруги живо получают отказ. Безвыходное положение толкает их на участие в череде смешных и нелепых ситуаций. Когда нашим героям начинает казаться, что проблемам нет конца и края, удача неожиданно поворачивается к ним.
Девушка для прощания

Девушка для прощания / The Goodbye Girl (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.9 votes: (115), IMDb 6.1 votes: (1 017)
Любовные отношения дают человеку больше эмоций, чем прыжок с парашютом. Да и с парашютом справиться намного проще. Такое мнение и у Полы. Однажды она встретила начинающего актера Эллиота и по уши влюбилась в него. Пара вместе поселилась в шикарном доме. Главная цель жизни парня - это достижение успеха и стать популярным. Но добиться хоть чего-нибудь ему никак не удается. И когда его, еще толком и не начавшаяся карьера, стремительно пошла в низ, он решил бросить Полу. Такое решение любимого застало девушку врасплох и она не знала, что ей делать дальше, ведь она осталась одна без гроша в кармане. К тому же Эллиот решил сдать в аренду дом, в котором они жили, своему знакомому актеру.
До свиданья, дорогая

До свиданья, дорогая / The Goodbye Girl (1977)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (437), IMDb 7.4 votes: (9 353)
Героиня Пола МакФадден, роль которой исполнила Марша Мейсон, вместе со своей дочерью планирует уехать из города и начать жизнь со своим молодым человеком, по имени Тони ДеФорест, в Калифорнии. Её молодой человек – успешный актёр. Однако по возвращению домой, Пола обнаруживает от него прощальную записку. Тони решил бросить её и уехать в Италию, на съёмки нового фильма, при этом оставив её и дочь без денег. Вечером того же дня оказывается, что он ещё и сдал их квартиру своему приятелю Эллиоту. Поскольку ни у Полы, ни у Эллиота денег нет, а жильё уже оплачено, они решают, что будут жить вместе. Со временем их отношения становятся романтическими, хотя и начались с распрей и недопонимания.
Привычка жениться

Привычка жениться / The Marrying Man (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.6 votes: (6 042), IMDb 5.7 votes: (4 108)
У миллионера Чарльза Пирла есть вкус, стиль, обаяние — все, что нужно покорителю женских сердец. Вскоре дочь самого влиятельного человека в Голливуде выйдет за него замуж. Однако по дороге к алтарю незадачливый жених встречает девушку своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА