Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kenneth Hampton
Кеннет Хэмптон
[ Композитор ]
Дата рождения 1969-07-13
Возраст 54
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки хладнокровия

Уроки хладнокровия / Taught in Cold Blood (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 4.1 votes: (29)
Кэмерон - проблемный подросток, все еще не оправившийся от страшной трагедии, унесшей жизнь его любимого отца. Однажды, после очередной перепалки с матерью-алкоголичкой, Кэмерон сбегает из дома на озеро, куда его возил в детстве отец, и невольно становится свидетелем жесткого убийства. К своему удивлению, парень оказывается заворожен происходящим и быстро попадает под крыло психопатичного Тони, который начинает учить его мастерству убийства и познанию своего темного "я".
Гильотина Амура

Гильотина Амура / Cupid's Guillotine (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 2.5 votes: (22)
Летний аттракцион "Дом с привидениями" словно обзавелся собственным разумом и решил проверить чувства влюбленной пары.
Шальной джокер

Шальной джокер / Joker's Wild (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), IMDb 2.0 votes: (192)
После того, как стрелок в маске клоуна совершает массовое убийство в кинотеатре Авроры, владелица кинотеатра борется за то, чтобы снова открыть заведение.
Рыба и хлеб, посланные с небес

Рыба и хлеб, посланные с небес / Fishes 'n Loaves: Heaven Sent (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (141)
Когда пастор из большого города едет работать в деревенскую церковь, ему и его семье предстоит научиться жить в новых условиях.
Кровь семьи Редд

Кровь семьи Редд / Blood Redd (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28), IMDb 2.7 votes: (223)
Мортимер Кларк, судмедэксперт исследует тела девочек-подростков разодранных большими клыками. Все девушки были убиты на полной луне. Оборотень? Лорен Редд, шестнадцатилетняя девочка вынуждена провести выходные со своей бабушкой. Там она попадает в сложную ловушку выложенную убийцей. Но когда Лорен наконец загоняют в угол, добыча сама становится хищником. Семья Редд будет идти на любые преступления, чтобы скрыть семейную тайну и защитить свою дочь, но судмедэксперт Мортимер идет по следу, который в конечном счете приведет к истине.
Вымирающий

Вымирающий / Xtinction: Predator X / Alligator X (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.4 votes: (161), IMDb 2.9 votes: (641)
Во время путешествия по болотам Луизианы группу туристов терроризирует жуткое существо, напоминающее древнего динозавра, обитающего в море.
Приключение на таинственном острове

Приключение на таинственном острове / Mysterious Island (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 4.3 votes: (224), IMDb 3.5 votes: (836)
1864 год. В разгаре война между севером и югом. Пятеро военнопленных пробираются на воздушный шар, совершая невероятный побег прямо по воздуху. Но их шар подхватывает буря и, унеся далеко в океан, выбрасывает на берег загадочного острова.

Здесь обитают самые невероятные создания, когда либо, жившие на Земле, по берегам лежат остовы разбитых кораблей с грудами сокровищ и встречаются люди из самых разных эпох! Попавшие в дыру времени и чудом избежавшие гибели, они должны найти способ выбраться с проклятого острова, прежде чем извержение древнего вулкана скроет эту таинственную землю под водой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА