Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Abraham
Джон Абрахам
Дата рождения 1972-12-17
Возраст 51
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Внук

Внук / Sardar Ka Grandson (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (2 740)
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Операция «Batla House»

Операция «Batla House» / Batla House (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (9 118)
19 сентября 2008 г., в Нью-Дели, в университетском районе Окла, спецотряд полиции Дели штурмовал квартиру, в которой проживали пятеро студентов. Согласно данным разведки, парни были членами террористической группировки "индийские моджахеды"...
Правда всегда побеждает

Правда всегда побеждает / Satyameva Jayate (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 5.7 votes: (7 816)
Отважный мумбайский страж закона расследует серию жестоких убийств полицейских. Общественность в шоке, пресса требует ответа, и наш герой — именно то, что нужно этому городу.
Парману: История Похрана

Парману: История Похрана / Parmanu: The Story of Pokhran (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (20 987)
История о том, как индийское правительство провело в 1998 году секретные ядерные испытания близ городка Похран (вторые за историю Индии), взорвав пять тестовых боеголовок.
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Рокки Красавчик

Рокки Красавчик / Rocky Handsome (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 7.0 votes: (184), IMDb 6.8 votes: (6 511)
Кинокартина сфокусирована на простых человеческих чувствах, таких как доброта, милосердие и сострадание. Главным героем фильма является Рокки — простой парень, который любит заниматься спортом. Однако еще больше ему нравится восстанавливать справедливость хотя бы в меру своих возможностей. Он не может смотреть на то, как сильные унижают и избивают слабого. В таком случае он обязательно вступится за бедолагу. Из-за этой сердобольности он наживает себе крупные неприятности с законом, окружающими людьми, а главное — собственными родителями. Они считают своего сына типичным юным максималистом, который еще не видел реальной жизни…
Ферзь

Ферзь / Wazir (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?

ГОРЯЧАЯ 20-КА