Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steffen Scheumann
Штефен Шойман
[ Актёр ]
Дата рождения 1961
Возраст 63
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всегда вперёд!

Всегда вперёд! / Forwards Ever! / Vorwärts immer! (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (169)
Октябрь, 1989 год. В Восточной Германии проходит серия массовых протестных выступлений граждан, носивших мирный характер. Вопреки воле отца, беременная Анне пытается бежать из ГДР в западную Германию во время понедельничной демонстрации в Лейпциге. Её отец Отто Вольф, знаменитый актёр-пародист, случайно узнаёт о том, что в грядущую демонстрацию во избежание кровопролития в город будут введены войска. Осознав, что жизнь дочери в опасности Отто переодевается в Эриха Хонеккера и направляется в Центральный Комитет, дабы предотвратить беду.
Между рядами

Между рядами / In the Aisles / In den Gängen (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 522), IMDb 7.1 votes: (1 307)
Кристиан — новичок в дружной семье работников гипермаркета. В мире бесконечных стеллажей Кристиан встречает Марион из отдела сладостей. Между ними пробегает искра, а кофейный автомат превращается в место для робких встреч. Однако Марион замужем, а Кристиан слишком застенчив, чтобы сделать первый шаг.
Принцесса и воин

Принцесса и воин / The Princess and the Warrior / Der Krieger und die Kaiserin (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (4 704), IMDb 7.4 votes: (14 917)
Сисси — принцесса — работает медсестрой в психиатрической лечебнице. Бодо — воин — бывший военный, подрабатывающий где придется. Их свел случай, он украл что-то из супермаркета и, убегая от охранников, уцепился за проезжающий грузовик. Водитель отвлекся и сбил Сисси.

Она лежала под грузовиком и задыхалась не в силах пошевелиться. Он появился из толпы зевак, чтобы снова вдохнуть ей жизнь и исчез так же внезапно. Сисси поняла, их встреча не случайна, и теперь она ищет своего спасителя, чтобы разобраться, какова же его роль в ее судьбе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА