Фильмов: 47502Расширенный поиск
Alex Ranarivelo
Алекс Ранаривело
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голливудское Рождество

Голливудское Рождество / A Hollywood Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (1 174)
Джессика — молодой и многообещающий голливудский режиссер, которая сделала себе имя на рождественских фильмах. Но когда красивый генеральный директор компании Кристофер угрожает закрыть производство её последнего фильма, Джессика решает во что бы то ни стало спасти свой проект.
Рождён Чемпионом

Рождён Чемпионом / Born a Champion (2021)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (145), КП 6.8 votes: (3 186), IMDb 6.8 votes: (4 497)
Микки Келли, один из первых американских черных поясов в бразильском джиу-джитсу, оставляет тех, кого любит, ради участия в нелегальном турнире MMA. Всё складывается так, что у него нет другого выбора, кроме как выйти из этого боя победителем.
Война Беннетта

Война Беннетта / Bennett's War (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (188)
После того, как молодой солдат с армейским мотоциклетным отрядом подорвался на управляемой мине, он получает медицинскую помощь и возвращается домой с переломом спины и ноги. Несмотря ни на что, он продолжает тренироваться, чтобы сделать нереальное возвращение в качестве гонщика на соревнованиях по мотокроссу, заручившись поддержкой своей семьи.
Грязь

Грязь / Dirt (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (194), IMDb 6.2 votes: (1 416)
Пытаясь спасти свою команду от поражения в гоночном чемпионате, Рик нанимает юного угощника машин, чтобы дать ему второй шанс. По мере развития событий, парень становится неотъемлемой частью команды. Демонстрируя отличные навыки ремонта машин, он начинает конкурировать с главным гонщиком в команде.
Молитва о дожде

Молитва о дожде / Pray for Rain (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (451)
Журналистка возвращается в фермерский район Калифорнии, где она выросла, и узнаёт, что её родина страдает от сильной засухи, а контроль над ней захватили бандиты.
Американский рестлер: Волшебник

Американский рестлер: Волшебник / American Wrestler: The Wizard (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.3 votes: (216), IMDb 7.1 votes: (1 760)
17-летний Али Джахани недавно переехал в небольшой калифорнийский городок, но уже приобрёл репутацию недружелюбного парня. Куда бы он ни пошёл, везде его встречают горы неприятностей: дома ждёт озлобленный дядя, в школе — агрессивные одноклассники. Отвергнутый всеми, но настроенный стать частью нового общества, Али присоединяется к школьной команде по борьбе. На этих тренировках он получает шанс изменить мнение одноклассников о себе, но для этого ему придётся научиться быть героем.
Любительница собак

Любительница собак / The Wrong Side of Right (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (636)
Сара Голд – восходящая звезда Агентства по защите животных (АЗЖ), крупнейшей правовой организации по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Будучи выбранной для важного задания, Сара под видом студентки-практикантки отправляется на ферму Дэниэла Холловэя, которого подозревают в содержании щенячьей фабрики.
Одичавший

Одичавший / Running Wild (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (40), КП 6.1 votes: (119), IMDb 6.0 votes: (1 096)
Сюжет картины вертится вокруг вдовы, которая пытается спасти свое ранчо за счет разведения диких лошадей. Помогать ей в этом буду заключенные, которые участвуют в программах по перевоспитанию. На пути к своей цели она столкнется с предрассудками, бюрократией, жадностью и тщеславием. Но в конце концов героиня все же поймет, что лучший способ избавиться от собственных несчастий — оказать помощь окружающим.
Прирожденный гонщик 2

Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 5.5 votes: (271), IMDb 5.5 votes: (1 778)
Двадцатилетний уличный гонщик — Дэнни Крюгер не останавливается на достигнутом. Гонщик выиграл стипендию от школы вождения «Fast Lane» и двигается дальше. Теперь Дэнни старается доказать, что он достоин принять участие в более крупном соревновании — «Lucas Oil Cup». Но не всё так просто… Непредвиденное обстоятельство и Дэнни вынужден сменить напарника. В прошлом соперник — ныне напарник, как Вам такая партия? Личные разногласия могут сыграть решающую роль, а ведь на кон поставлена победа!
Прирожденный гонщик

Прирожденный гонщик / Born to Race (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (5 084), IMDb 5.9 votes: (6 689)
Главным героем фильма выступает молодой парень по имени Денни Крюгер. Денни является учеником старших классов, но, не смотря на это, у него уже есть пристрастие, которое доставляет его матери много хлопот. За ним числятся многочисленные нарушения и аварии. Денни - начинающий гонщик.
Все началось со школьных соревнований, на которых он получил успех. Хоть Дении очень юн, он отлично разбирается в автомобилях, и многие считают его прирожденным гонщиком, но это не дает ему право свободно передвигаться по улицам города. Однажды мать, не выдержав тяготу подросткового возраста, решается отправить сына к отцу, который, по ее мнению, должен вправить мозги сыну. Но она забыла, что его отец в прошлом сам профессиональный гонщик…

ГОРЯЧАЯ 20-КА