Фильмов: 47533Расширенный поиск
Brad William Henke
Брэд Хенке
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-04-10
Возраст 53
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беги и стреляй

Беги и стреляй / The Ray (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (540), IMDb 5.1 votes: (1 015)
Оставив в прошлом жизнь, полную преступлений и насилия, Рэй остепенился и стал примерным семьянином, живущим в тихом пригороде. Но когда всплывает правда о его прошлом, Рэя шантажом вынуждают провернуть еще одно, последнее, дело — забрать посылку с неизвестным содержимым. В результате смертельно опасной двойной игры раненый Рэй скрывается от безжалостных убийц, которые ни перед чем не остановятся, лишь бы отобрать у него сверток. Жизнь его близких висит на волоске, и Рэю только и остается, что уповать на свое криминальное прошлое в надежде выжить.
Арканзас

Арканзас / Arkansas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 5.8 votes: (7 546), IMDb 6.0 votes: (15 042)
Кайл и Суайн работают под крышей живущего в Арканзасе наркобарона по прозвищу Фрог, которого они никогда не видели. Когда одна из сделок идет не по плану, смертельно опасные последствия не заставляют себя ждать.
Наследие гадюки

Наследие гадюки / Inherit the Viper (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.6 votes: (175), IMDb 5.2 votes: (1 734)
Трое детей бывшего уголовника продолжают его дело и торгуют опиатами в маленьком городке в Аппалачах. Несмотря на свою ненависть к отцу и его образу жизни, они не замечают, как потихоньку начинают становиться похожими на него. И даже когда борьба за рынок становится смертельной, они не желают сдать назад, ведь, как известно, Конли никогда не сдаются.
Холодный ручей

Холодный ручей / Cold Brook (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (979)
История о двух мужчинах из маленького городка, которые отправляются в необычное приключение, чтобы помочь умершему духу найти упокой и вернуться на свою землю.
Раны

Раны / Wounds (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 5.0 votes: (6 266), IMDb 4.1 votes: (21 137)
После драки в заведении бармен находит потерянный посетителем телефон и зачем-то решает посмотреть, что в нём. С этого момента жизнь мужчины круто меняется не в лучшую сторону: повсюду носятся толпы тараканов, он получает страшные фотографии и леденящие душу звонки, на теле образовывается страшная рана, и, кажется, что парень оказался в центре какого-то жуткого заговора или чьей-то извращённой игры.
Яркость

Яркость / Bright (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (1 353), КП 6.5 votes: (102 635), IMDb 6.3 votes: (201 173)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Сплит

Сплит / Split (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (857), КП 7.0 votes: (337 740), IMDb 7.3 votes: (540 082)
Cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трёх школьниц. Они приходят в себя в закрытом помещении, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Сменяя друг друга, личности ведут обычную для них жизнь — работают и ходят к психотерапевту, периодически напоминая пленницам, что они дожидаются 24-ю личность, которая скоро явит себя миру.
Малышка Шерри

Малышка Шерри / Sherrybaby (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (470), IMDb 6.6 votes: (10 382)
Шерри Свонсон, во времена своей бурной молодости приобрела наркотическую зависимость. В свою очередь, пристрастие к наркотикам незамедлительно привело ее в тюрьму, где она пробыла три года. Освободившись, она возвращается в Нью-Йорк, где в семье ее родного брата живет ее маленькая дочь. Нужно как-то начинать новую жизнь, и Шерри пытается обустроиться на родных землях, найти более-менее нормальную работу, однако это для нее не самое главное. Самое главное – расположить к себе свою дочурку, которую она даже не может забрать, пока не устроится в городе, и восстановить с ней доверительные отношения.
Магнаты / Воротилы

Магнаты / Воротилы / The Amateurs / The Moguls (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (281), IMDb 6.3 votes: (5 445)
Один крайне неудачливый бизнесмен принимает решение разбогатеть на новой идее: он задумал снять шикарный порнофильм. Для этого он разработал настоящий хитроумный план, который позволит ему как можно больше нажиться на этом деле. Один из аспектов его хитрого плана – сэкономить на актёрах, взяв в фильм на исполнение главных и второстепенных ролей своих друзей. Наш герой живёт в небольшом городке, где буквально все друг друга знают, так что у него не составляет особого труда набрать побольше народу в свой фильм, правда, обманным путём. Жители города, поддавшись влиянию харизматичного авантюриста, соглашаются ему помочь, ещё не зная, что их ожидает…
Зодиак

Зодиак / The Zodiac (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 5.7 votes: (3 012), IMDb 5.4 votes: (6 985)
Фильм основан на реальных событиях о самом известном маньяке 20 века по прозвищу Зодиак. За все время он убил не менее 37 человек и ни разу не допустил ни одной ошибки, не оставил улик. Полиция не способна найти даже малейшей зацепки, которая поможет выйти на маньяка. Тем временем к делу подключается художник Роббер Грейсмит, помогая найти шифр к посланиям Зодика, которые тот разослал в газеты. В издевательских письмах убийца упрекает полицию в пассивности и невыполнении своих обязанностей. Порой полицейским казалось, что они вышли на след убийцы и во-вот его поймают, но всякий раз этот человек оказывался ни при чем. А тем временем Зодиак продолжал своё кровавое хобби.

ГОРЯЧАЯ 20-КА