Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Keating
Дэвид Китинг
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
На запад

На запад / Into the West (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (2 863)
У Папы Райли замечательные сыновья. Однажды их дедушка привел удивительно красивую и умную лошадь, которая так очаровала ребят, что они взяли ее жить к себе в квартиру. Конечно, долго это продолжаться не могло, и вскоре приехала полиция и забрала лошадь.

Ребята повсюду искали свою любимицу и как-то раз увидели ее по телевизору на скачках. И они поехали и похитили ее. За их поимку объявили награду 5 тысяч фунтов, и вся полиция в округе начала поиск беглецов.
Вишневое дерево

Вишневое дерево / Cherry Tree (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 4.0 votes: (296), IMDb 4.5 votes: (1 105)
Когда любимого папу нашей героини подкосила смертельная болезнь, весь мир обрушился на её голову. Её в эти трудные дни сильно поддержала Сиисси Янг - школьный учитель, в лице которой девочка нашла некоторое подобие материнской заботы, которой ей так не хватало. Но наша героиня и не догадывается, что Сисси кроме работы в школе является главенствующей в шабаше ведьмой, много веков подпитывающей свои силы с помощью тайного ведьминского ритуала с вишневым деревом, - который дает жизненную силу умирающим и мертвецам. И тогда старая ведьма предлагает девочке тайную сделку в обмен на излечение её отца...
Последний из великих королей

Последний из великих королей / The Last of the High Kings (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 162), IMDb 6.3 votes: (1 525)
Френки 17 лет, и он живет в Дублине со своим отцом, который работает актёром, а также матерью, которая уверена, что в её сыне течёт древняя ирландская кровь, а вместе с ними и целая куча братьев и сестёр. Фрэнки уже перестал готовиться к сдаче экзаменов, уверенный, что всё равно ничего не сдаст, и хочет как следует насладиться жизнью в своё последнее лето в школе… Фрэнки со своим другом решили познакомиться с самыми прекрасными девушками в Дублине, хотя большое и весьма эксцентричное семейство Фрэнки доставляем им немало лишних хлопот. Но кто бы мог подумать, что за это последнее школьное лето главный герой научится столь многому…
Пробуждающийся лес

Пробуждающийся лес / Wake Wood (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 650), IMDb 5.5 votes: (7 333)
В день рождения маленькой дочки ветеринара произошла страшная трагедия: ребенка до смерти загрызла овчарка, которую выхаживал ее отец. Родители, раздавленные горем, переезжают в городок ВейкВуд.

Скоро они узнают, что в таинственном лесу за городом местные жители совершают странный обряд воскрешения, на три дня возвращая покойников к жизни. В обмен на клятву отца навсегда остаться в ВейкВуде, дочку его воскрешают. Тогда никто еще не знал, сколько зла принесет из инфернального мира девочка-зомби…
ГОРЯЧАЯ 20-КА