Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eun-jeong Ham
Хам Ын Чжон
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-12-12
Возраст 35
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страшно прекрасно

Страшно прекрасно / Reobeulli horeobeulli (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 7.0 votes: (294)
Филип и Ыль-сун родились в одно и то же время. И судьба у парочки — одна на двоих: если одному их них хорошо, то другому обязательно плохо. Филип оседлал фортуну и стал знаменитым актером, а Ыль-сун не повезло — девушка работает сценаристом дорам. Однажды судьба сводит их на одном проекте, и вокруг начинают происходить странные события.

Добавлена 31-я серия 1-го сезона (22.03.2019, 23:14)
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Одержимые мечтой

Одержимые мечтой / Dream High (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.3 votes: (10 992), IMDb 7.6 votes: (3 357)
Действие разворачиваются в Высшей школе искусств. Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе.

Сон Сам Дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хе Ми, следует за ней в Высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чжин Гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор Высшей школы искусства предлагает ему записаться на занятия. Поступив в эту школу, Чжин развивает свой талант и мечтает стать знаменитым.

Студент по обмену Джейсон приезжает в Высшую школу искусств, получив высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя, как выдающегося танцора. Ко Хе Ми — самая популярная девушка школы. Уверенная на людях, но с печальным прошлым в глазах. Она мечтала о мировой славе вокалистки исполняющей классику, но после развода родителей у нее не было иного выхода, как поступить в Высшую школу искусств.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (26.10.2019, 00:25)
Проклятая мелодия

Проклятая мелодия / White: The Melody of the Curse (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (468), IMDb 6.1 votes: (801)
Начинающая молодежная группа «Пинк доллз» выпускает свою вторую пластинку с ремейком на песню неизвестных авторов по названием «Уайт». Эта композиция моментально покоряет публику и приносит коллективу долгожданную популярность. Казалось бы, мечта девушек стала реальностью, и они достигли всего, чего хотели, но успех нового альбома становится причиной того, что между участницами обостряется конкуренция. Все они хотят играть роль главной вокалистки и, чтобы добиться этого, не гнушаются никакими средствами. Однако каждая девушка, которая выступает главной исполнительницей хита «Уайт», вскоре после этого умирает страшной смертью. Лидер группы Ын Чжу догадывается, что несчастья преследуют группу вовсе не случайно. Она понимает, что кто-то наложил на песню страшное проклятие. Девушка принимает решение во что бы то ни стало докопаться до истины и разрушить злые чары…
ГОРЯЧАЯ 20-КА