Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nick Wechsler
Ник Уэкслер
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1949-10-19
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый цирк

Невидимый цирк / The Invisible Circus (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (610), IMDb 5.5 votes: (3 131)
Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом.

А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…
Побудь в моей шкуре

Побудь в моей шкуре / Under the Skin (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (80), КП 5.8 votes: (35 316), IMDb 6.3 votes: (153 982)
Фантастический фильм о прекрасной половине представителей внеземной цивилизации. Далекая Шотландия. Каждый день недалеко от трассы Эдинбург-Глазго пропадает без вести огромное количество мужчин. Все попытки найти их бессмысленны. Изо дня в день по этой же трассе проезжает старенькая побитая машина, в которой нет ничего примечательного кроме, пожалуй, водителя. Это прекрасная темноволосая и зеленоглазая молодая женщина, которая всегда рада подобрать голосующего мужчину на дороге. Но она подвозит автостопщиков не по доброте душевной, а потому что очень хочет их парализовать.
Жестокие люди

Жестокие люди / Fierce People (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (5 481), IMDb 6.4 votes: (7 247)
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…
Игрок

Игрок / The Player (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (5 686), IMDb 7.5 votes: (64 154)
Крупный чиновник на голливудской киностудии Гриффин Милл наделен правом решать, какой из предлагаемых сценариев запустить в производство. У него сотни врагов, потому что большинству проектов он вынужден говорить «нет». Его начинает запугивать некто, подбрасывая угрожающие записки. Гриффин нервничает и в приступе ярости совершает нелепейшее убийство безвинного драматурга. Он сходится с вдовой убитого, художницей-авангардисткой и пытается решить две трудные задачки: избежать кары за преступление и сохранить руководящее кресло, зашатавшееся в результате студийных интриг.
Ярды

Ярды / The Yards (1999)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (3 616), IMDb 6.4 votes: (18 175)
Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Опасная правда

Опасная правда / Antitrust (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 880), IMDb 6.1 votes: (26 490)
Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Северная страна

Северная страна / North Country (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.6 votes: (11 095), IMDb 7.3 votes: (39 327)
После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец.

Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
Окончательный монтаж

Окончательный монтаж / The Final Cut (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.6 votes: (5 854), IMDb 6.1 votes: (34 096)
Будущее, в котором в каждого человека вживлен микрочип, записывающий всю его жизнь. Главный герой — цензор, просматривающий и редактирующий записи своих клиентов, — обнаруживает в памяти одного из них намеки на свое собственное «вырезанное» прошлое, из-за чего начинается цепная реакция событий, не предусмотренных Системой.
Аптечный ковбой

Аптечный ковбой / Drugstore Cowboy (1989)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.3 votes: (5 042), IMDb 7.4 votes: (25 756)
В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.

Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Запретная дорога

Запретная дорога / Reservation Road (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.9 votes: (5 376), IMDb 6.7 votes: (22 196)
Теплым сентябрьским вечером профессор колледжа Этан Лернер, его жена Грас и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели — красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги…

ГОРЯЧАЯ 20-КА