Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gilles LaPlante
Жилль ЛаПланте
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Краймтайм: Свободное падение

Краймтайм: Свободное падение / CrimeTime: Freefall (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 5.9 votes: (368)
Фильм рассказывает историю Хэдли Уорнер — известной актрисы, долгие годы игравшей детектива в популярной криминальной драме «Время преступления». Когда шоу неожиданно закрывают, Хэдли решает переехать со своими детьми-подростками Хендриксом и Рейной из Лос-Анджелеса в маленький городок в Колорадо, где живет ее мать Донна. Поначалу семье из прибрежной элиты нелегко адаптироваться к причудливому очарованию нового сельского окружения.
Проверь дважды

Проверь дважды / Checkin' It Twice (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (1 142)
Профессиональный хоккеист влюбляется в агента по недвижимости во время карьерного кризиса, когда его отправляют играть за команду её родного города. Скотта заселяют в коттедж на территории дома любящей хоккей семьи Эшли, а знакомятся они, когда в аэропорту случайно путают их карты.
Нам нужно немного Рождества

Нам нужно немного Рождества / We Need a Little Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (602)
Джули проводит первое Рождество в качестве матери-одиночки и неожиданно заводит дружбу с пожилой соседкой, которая меняет её жизнь.
Любовь на всю катушку

Любовь на всю катушку / Love in Full Swing (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (175)
Бекс, обозревательница романов, решает помочь своему лучшему другу Кейси в поисках своей первой любви. В этом путешествии им обоим предстоит узнать друг друга лучше. В конечном итоге Бекс придётся сделать выбор: помочь Кейси или рискнуть и открыть ему своё сердце.
Заснеженное Рождество

Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Свадебный вихрь

Свадебный вихрь / A Whirlwind Wedding (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (164)
Кэсси, бухгалтер и бывший организатор мероприятий, возвращается в родной город, чтобы устроить свадьбу своей матери. Симпатичный и очаровательный Кайл, шеф-повар, отвечающий за банкет, помогает ей с подготовкой, и вполне может оказаться той любовью, которую ищет Кэсси.
План сердца

План сердца / Blueprint to the Heart (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (194)
Дизайнер интерьера во что бы то ни стало должна спасти своё шоу, рейтинги которого значительно упали. Для этого ей придется прибегнуть к новому формату и заняться переделкой не только домов, но и одного добродушного плотника.
Убийца по видеоняне

Убийца по видеоняне / The Babysitter (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (88)
Кэсси - молодая прогрессивная девушка, которая желает построить музыкальную карьеру, но из-за того, что у неё не получается устроиться на стажировку, она вынуждена вернуться в родной городок, где ей предлагают работу няни. Ей предстоит раскрыть череду исчезновений, угрожающих её юной подопечной.
Тайная жизнь моей жены

Тайная жизнь моей жены / My Wife's Secret Life (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.2 votes: (299)
Брак Лорел и Джеймса того и гляди лопнет по швам. Желая забыться, Лорел изменяет мужу со своим новым знакомым, обаятельным Кентом. То что задумывалось как маленькая интрижка запускает целый ряд событий.
Плохая сиделка

Плохая сиделка / The Wrong Babysitter (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 3.6 votes: (218)
После недавнего похищения девочки, Сьюзан боится оставлять свою дочь Кристи дома одну, в то время, как сама должна поехать на открытие галереи в Сан-Франциско, пока соседка Тэри не предлагает "посидеть с её ребенком" - проведать Кристи и преночевать с ней. Но Сьюзан приходится срочно лететь обратно домой, когда Кристи пропадает без вести. Ей придется найти причастных к смерти мужа людей, чтобы спасти единственную частичку семьи, которая у нее осталась.

ГОРЯЧАЯ 20-КА