Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Николаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1960
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Трясина

Трясина (1978)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (512), IMDb 7.6 votes: (51)
Простая русская женщина потеряла на фронте мужа, затем пропал без вести старший сын. Младшего она решает спрятать до конца войны на чердаке.

Но оказывается, что спасая сына, она обрекает его на духовную гибель, а себя — на муки совести. Частная история о матери дезертира вырастает до эпических масштабов…
Не валяй дурака...

Не валяй дурака... (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 642), IMDb 6.5 votes: (106)
Поразительная история случилась в одной маленькой русской деревне: как-то раз один мужик отправился на речку, чтобы натаскать оттуда брёвен, а достал целую бочку, полную спирта. Как выяснилось позднее, эту бочку совершенно случайно потеряли американские подводники, когда выполняли секретное задание, и её занесло течением в российские воды. Так за одним столом оказались американцы и русские. Для одного американского адмирала это событие и вовсе оказалось судьбоносным: в русской деревне, куда он попал совершенно случайно, он встретил свою родную, уже повзрослевшую дочь и внучку. Дело в том, что в годы войны он бывал в этих краях, но едва ли вспомнил бы о них, если бы один деревенский мужик не пошёл однажды на речку…
Псы

Псы (1989)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 794), IMDb 6.8 votes: (146)
Группа охотников направляется в заброшенный городок уничтожить волков-людоедов, жертвами которого все чаще становятся жители города. Городок раньше стоял у моря, был полон жизни, но море ушло, а на его месте образовалась безводная, безжизненная пустыня. Вода осталась только в трюме старого танкера. Волков в мертвом городе охотники не обнаружили, зато себя обнаружили самым жутким образом одичавшие собаки-людоеды, брошенные людьми. Они мстят людям за «предательство», их называют оборотнями, и авторы явно проводят параллель о том, что так и природа мстит человеку за надругательство над ней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА