Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Высоковский
Дата рождения 1963-08-24
Возраст 60
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как выйти замуж за сантехника

Как выйти замуж за сантехника (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8)
Действие картины разворачивается в маленьком приморском городе, где владелец строительной компании решает построить на свободном участке набережной роскошный отель… Жители прибрежного района случайно узнают о планах застройки и начинают протестовать. Возглавляет их борьбу начальница местной управляющей жилищно-коммунальной конторы Евгения Железнова — принципиальная неравнодушная женщина, которая выросла в этом месте и готова защищать интересы жителей. У владельца компании-застройщика Игоря Баринова рождается план: втереться в доверие к Железновой. Узнать ее слабые стороны и, возможно, шантажировать или подкупить. Но Железнова ведет замкнутый образ жизни. Тогда, чтобы подобраться к ней поближе, Баринов устраивается в ее контору обычным сантехником... Сможет ли Баринов найти ключик к сердцу «синего чулка» Железновой? Выведет ли общественница своего противника на чистую воду? И возникнет ли между ними любовь, если оба терпеть друг друга не могут?

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.09.2021, 17:17)
Окна дома твоего

Окна дома твоего (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Не всегда нужно стоит бежать без оглядки в поисках счастья, ведь оно зачастую оказывается совсем рядом. Ирина и Полина — родные сёстры. Полина мечтает о карьере актрисы, она уверена в себе и в своем успехе. Ира — скромная и тихая девушка без амбиций. Полине предлагают эпизодическую роль в телесериале. Но во время съемок она ломает раритетный мотоцикл, и она звонит родителям, чтобы те привезли ей деньги. По дороге родители попадают в аварию и погибают на месте. Пока Полина винит в случившемся себя, Ирине приходится взвалить на себя заботы и о бизнесе отца и о сестре…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:35)
Мне с вами по пути

Мне с вами по пути (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (137)
Надя училась в медицинском, но стать врачом не смогла. Девушка вынуждена работать в продуктовом магазине. Хозяин магазина пристает к Наде с ухаживаниями, но она отвергает назойливого жениха. Однажды вертолетчик Артем заступается в магазине за честь Нади и, в результате, разбивает витрину с дорогими спиртными напитками. Долг за испорченный товар хозяин вешает на Надю.

Артем вскоре попадает в аварию и оказывается в инвалидном кресле. Его бросает любимая девушка. А Надя, чтобы выплатить хозяину магазина деньги, устраивается на вторую работу — патронажной медсестрой. Ее первым подопечным становится Артем, который винит ее во всех своих бедах…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 09:33)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
Не того поля ягода

Не того поля ягода (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Путевой обходчик

Путевой обходчик (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 3.7 votes: (4 210), IMDb 4.3 votes: (786)
Сюжет разворачивается на действующих и давно заброшенных линиях московского метрополитена, руслах подземных рек, куда попадают главные герои — налетчики — спасаясь от милиции, разыскивающей их в связи с дерзким ограблением банка.

Избавившись от преследователей, трое бандитов и трое заложников привлекают внимание подземного жителя — Путевого Обходчика. До конца фильма выжившие не смогут понять, что же их преследует.
ГОРЯЧАЯ 20-КА