Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Куликова
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-08-04
Возраст 46
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Ты моя мама?

Ты моя мама? (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Пережив смерть новорожденного ребенка и потеряв возможность иметь собственных детей, 39-летняя Татьяна Сухова, в прошлом врач-психотерапевт, а ныне жена «нового русского», создает свою маленькую клинику усыновления сирот. Преодолевая множество препятствий, невзирая на проблемы в личной жизни, Татьяна вместе со своими бывшими однокурсниками – гениальным педиатром Шуриком Угловым и многодетным врачом-генетиком Игорем Голубовским – помогает детям-сиротам и бездетным супругам найти и полюбить друг друга.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.08.2022, 14:44)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Пригласи в дом призрака

Пригласи в дом призрака (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Вере предстоит исполнить необычный заказ: её просят найти девушку, таинственно исчезнувшую после романтического знакомства. Вера смеется — раньше влюбленные не догадывались в таких случаях обращаться в детективное агентство. Однако клиент уверяет, что девушка, с которой он познакомился в ресторане и которую привел к себе домой, явно замыслила что-то нехорошее. И предчувствие его не обманывает.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.04.2022, 13:05)
Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
К частному детективу Вере Бережной обращается пенсионерка Елизавета Сухомлинова. Она просит накопать компромат на своего зятя. Сначала Вера отказывается от такого неприятного заказа. Но выясняется, что зять Сухомлиновой – настоящий монстр, разрушивший жизнь её дочери и угрожающий в случае развода отсудить опеку над ребёнком. Вера берётся за дело. Вскоре зятя Сухомлиновой убивают. Теперь Вера ищет убийцу. А параллельно сдвигается с мёртвой точки её главное расследование. Ей удаётся раскопать факт, который переворачивает её представление об отце. Похоже, тайна, которую он так тщательно хранил, скоро выйдет наружу… По роману Екатерины Островской.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.09.2021, 15:48)
Пропавшая

Пропавшая (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.3 votes: (65 481)
Обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает ее жизнь невыносимой, отбрасывая Гарберов в те моменты прошлого, о которых они предпочли бы не вспоминать.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 08:51)
Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Во время поездки в Стокгольм владелица детективного агентства Вера Бережная встречает своего знакомого, владельца театра «ТеТриС» Бориса Софьина. Он предлагает Вере вернуться в Санкт-Петербург на его судне, из которого планирует сделать плавучий театр. Он обещает незабываемую поездку, ведь на корабле плывет театральная труппа. И действительно, эту поездку Вера вряд ли забудет! В первый же день находят мертвым бывшего худрука, а потом убитой представительницу частного театрального фонда, которая курировала театр. И причины желать ей смерти, оказывается, есть у каждого из служителей Мельпомены…

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:39)
Кто поймал букет невесты

Кто поймал букет невесты (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Свадьба дочери крупного бизнесмена заканчивается убийством жениха — известного красавца-актера Мирослава. К расследованию подключается владелица детективного агентства Вера Бережная. Помочь ей вызывается фотограф Аня Игнатьева, которая оказалась на свадьбе по заданию журнала. Выясняется, что смерти популярного актера желали слишком многие: его деловой партнёр, режиссер, с которым актер накануне поссорился, и даже отец невесты. А когда буквально на следующий день погибает друг Мирослава, дело приобретает совсем неожиданный оборот… Вере предстоит узнать, кто открыл охоту на представителей «золотой молодежи», и что скрывает светский фотограф Аня.

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА