Фильмов: 47355Расширенный поиск
June Watson
Джун Уотсон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Твоё Рождество или моё?

Твоё Рождество или моё? / Your Christmas or Mine? (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (610), IMDb 6.4 votes: (9 587)
Сочельник - канун Рождества. На железнодорожном вокзале Мэрилебон молодая пара с нетерпением направляется домой на Рождество. Джеймсу будет безумно скучно в маленькой деревушке Кембл, в то время как Хейли не получит ни минуты покоя со своей большой семьёй в Макклсфилде.
Убойный ланч Пола Дуда

Убойный ланч Пола Дуда / Paul Dood's Deadly Lunch Break (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (513)
Пол Дуд мечтает выиграть национальный конкурс талантов, прославиться и разбогатеть. Он упорно готовится к выступлению, репетируя песню с танцем. Но в день икс по пути ему встречаются один за другим пятеро эгоистов, из-за которых Пол сперва опаздывает на прослушивание, а потом с треском проваливает его. Дойдя до точки кипения, Пол Дуд намерен отомстить тем, кто сломал ему жизнь. Во время ланча он совершит пять изощренных и кровавых убийств. Вот тогда мир точно его запомнит!
Кокфилды

Кокфилды / The Cockfields (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (1 335)
Саймон в первый раз берет с собой подругу Донну на остров Уайт. Там они проведут долгие выходные в гостях у его бесконечно любящей матери Сью и отчима Рэя. Меж тем, отец Саймона и его новая американская подруга Мелисса, вызывают напряженность.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (01.09.2023, 18:21)
Песня для Дженни

Песня для Дженни / A Song for Jenny (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 7.3 votes: (210)
После событий 7 июля 2005 года мать отчаянно пытается разыскать пропавшую дочь, которая могла стать жертвой терракта в метро.
Вошедшие незримо: Сестры Бронте

Вошедшие незримо: Сестры Бронте / To Walk Invisible: The Bronte Sisters (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 7.0 votes: (521), IMDb 7.4 votes: (1 907)
Центральным сюжетом станут сложные отношения сестёр с их братом Брануэллом, который в последние три года жизни — после пагубной любовной связи — начал много пить, употреблять опиаты и увлекся азартными играми. Этот период стал очень сложным для семьи Бронте, однако именно в эти годы были написаны всемирно известные романы сестёр.
Агата Рейзин

Агата Рейзин / Agatha Raisin (2016-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.8 votes: (604), IMDb 7.4 votes: (2 122)
Агата Рэйзин - профессионал в области пиара. В надежде начать новую жизнь она переезжает из Лондона в тихую на первый взгляд деревню Карсли. Однако и здесь Агате нет покоя: пытливость заставляет её расследовать загадочные убийства, которые почему-то происходят здесь очень часто...

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (23.02.2022, 04:48)
Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге

Агата Рэйзин и дело об отравленном пироге / Agatha Raisin: The Quiche of Death (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.3 votes: (261), IMDb 7.0 votes: (718)
Работа пиар-агентом приносит немалый доход. Особенно если вы столь успешны в этом деле, как Агата Рэйзин. Но такое занятие скоро утомило женщину. И она, уже имея весьма значительные средства и желание уехать подальше от шумного города, решила покинуть столицу. Агата думала что, переехав в небольшую деревню в глубинке, она сможет начать жизнь заново. Но приезду городской девицы местные жители не очень-то обрадовались. К тому же, как оказалось, за стенами этих милых и уютных сельских домиков скрыто немало тайн. Но Агата не привыкла сдаваться так просто, и намерена навести порядок в этой деревушке.
Инспектор Линли расследует

Инспектор Линли расследует / The Inspector Lynley Mysteries (2001-2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (692), IMDb 7.3 votes: (4 275)
Главный герой сериала – Томас Линли. Он отличный детектив, лучший в своем деле. К тому же он является благородным лордом, восьмым графом Ашертона. Во всем ему помогает обычная девушка не дворянских кровей, которую зовут Барбара Хэйверс.
Они стали работать вместе в тот день, когда в их деревне произошло ужасное убийство. Они отправляются на поиски ученика одной из школ, который пропал. Эти поиски приводят их к еще одному нераскрытому убийству. Жертвой оказалась знаменитая писательница из Шотландии. События ее смерти кажутся поистине странными. Бесконечное количество различных убийств стало работой двух героев. Им придется расследовать убийство студентки и многих других. В скором времени они поймут, как много у них работы. Но это их не страшит, ведь они обожают свое дело. А главное – они выполняют свою работу со всей отдачей и профессионализмом.
Разрушители

Разрушители / Wreckers (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.0 votes: (2 461), IMDb 6.0 votes: (2 663)
Молодая семья Дон и Дэвид приезжают в деревню, где прошло детство Дэвида. Но их идиллическое существование нарушает внезапный визит его брата Ника, солдата в отпуске. Присутствие Ника накладывает отпечаток на взаимоотношения пары. Узнавая подробности тяжёлого детства братьев, Дон начинает задаваться вопросом, насколько хорошо она знает своего мужа.

Дезориентированная изменчивостью Дэвида, Дон оказывается замешана в странной напряженности между братьями. Она тоже вынуждена лгать, достигая тёмных глубин в своей борьбе за возвращение мужа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА