Фильмов: 47557Расширенный поиск
Teddy Villalba
Тедди Виллальба
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отчизна

Отчизна / Patria (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), IMDb 8.2 votes: (5 824)
Сериал рассказывает о вражде между двумя семьями, которые некогда были близки друг другу. Увы, но гибель представителя Биттори на пороге собственного дома от рук террористической группировки ЭТы заставляет персонажей разжечь серьезный конфликт, касающийся отношений между действующими лицами. Дело в том, что семья подруги главы семьи Биттори, Мирен, знает о делах своего сына, который является членом ЭТы. Однако героиня не собирается ничего предпринимать, чтобы исправить ситуацию и направить близкого человека по пути праведности и мира. Это и становится причиной вражды двух семей, которые нескоро найдут в себе силы остановить это противостояние.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (12.10.2020, 11:00)
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА