Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Finnegan
Билл Финнегэн
[ Продюсер ]
Дата рождения 1928-06-29
Дата смерти 2008-11-28 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Поддержи своего стрелка

Поддержи своего стрелка / Support Your Local Gunfighter (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (59), IMDb 6.9 votes: (3 683)
Брачный аферист Латиго Смит, ускользая от очередной брошенной дамочки, оказывается в шахтёрском городке с красноречивым названием Чистилище. Городок этот контролируется двумя конкурирующими группировками. Противоречия не разрешимы, и глава одной из группировок вызывает знаменитого стрелка Свифти Моргана чтобы уладить проблему с конкурентом. Латиго Смит оказывается в самой гуще стремительно развивающихся событий.
Поддержите своего шерифа!

Поддержите своего шерифа! / Support Your Local Sheriff! (1969)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (123), IMDb 7.5 votes: (7 764)
Джейсон МакКаллоф неожиданно получает освободившуюся должность шерифа в городке, охваченном золотой лихорадкой. МакКаллоф усмиряет нечистых на руку жителей с помощью меткой стрельбы и остроумия, и между делом наводит в городе порядок.
Отпуск в кошмаре

Отпуск в кошмаре / Dark Holiday (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (117)
Эта история имеет в своей основе реальные события. Главная героиня фильма – Джин ЛаПер из Америки. Однажды она отправляется к долгожданный круиз. Она приплывает в Турцию, где с удовольствием бродит по городским улицам, наслаждаясь жизнью. Она решает купить сувениры в знак того, что она посетила эту страну. Однако неожиданно еле хватает полиция. Среди ее вещей они находят исторические ценности страны. Ее арестовывают, обвиняя в контрабанде, и садят в тюрьму.
Девушка надеялась хорошо отдохнуть в Турции, а оказалась в самом грязном ее месте – тюрьме. Она плачет и страдает, но ей придется набраться сил и пережить ужасы тюремной жизни.
Бэйб был только один

Бэйб был только один / The Babe (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 7.2 votes: (255), IMDb 5.8 votes: (7 542)
Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта.

За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.
Вкривь и вкось

Вкривь и вкось / CrissCross (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (2 151)
Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
Белый дворец

Белый дворец / White Palace (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 634), IMDb 6.5 votes: (7 169)
Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
Реальность кусается

Реальность кусается / Reality Bites (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (4 612), IMDb 6.6 votes: (52 678)
Весь сюжет фильма крутится вокруг молодой девушки Лилайны, которая работает ассистентом у очень капризного телеведущего. В свободное от работы время Лилайна пытается снимать видеоролик документального характера о своих сверстниках. Среди ее друзей есть один парень по имени Трэй - он очень способный парень, но в тоже время и ленивый. Не смотря на это, он ей, все же, продолжает нравиться. Однако после появления амбициозного и симпатичного видео продюсера по имени Майкл, девушка окончательно запутывается в своих пристрастиях. Лилайла понимает, что незаметно для себя попала в любовный треугольник страстей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА