Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Remes
Джордж Ремис
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трудный путь

Трудный путь / The Hard Way (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (47), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.8 votes: (2 667)
После гибели брата, который выполнял миссию в Румынии, бывший солдат набирает команду, для того чтобы выследить загадочного врага и отомстить ему за содеяное...
Наёмник: Отпущение грехов

Наёмник: Отпущение грехов / Absolution (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 4.5 votes: (323), IMDb 4.5 votes: (2 711)
Когда на пути наёмного убийцы попадается девушка, убегающая от рук опасного босса мафии с мощными политическими связями и управляющий бизнесом по торговле людьми, он разрывается между её защитой и верностью государству, которое его наняло.
Полицейский, имя прилагательное

Полицейский, имя прилагательное / Politist, adjectiv (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (289), IMDb 7.1 votes: (3 556)
Полицейский Кристи отказывается арестовать парня, продающего гашиш двум своим одноклассникам. Эта сделка карается законом. Но Кристи не хочет, чтобы сломанная жизнь юноши, поступок которого он считает лишь проявлением безответственности, тяжким грузом легла на его совесть. Ибо высшая справедливость в его понимании — это нечто совершенно иное…
Рожденный побеждать

Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.0 votes: (615), IMDb 4.5 votes: (3 607)
Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА