Фильмов: 47547Расширенный поиск
Claudiu Bleont
Клаудиу Блеонт
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-08-17
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Шпион/Мастер

Шпион/Мастер / Spy/Master (2023)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (33), IMDb 7.5 votes: (3 242)
У Виктора Годяну (Алек Секаряну), правой руки Чаушеску (Клаудиу Блеонц), есть секрет. Он также является агентом КГБ и должен бежать, пока его не раскрыли, чтобы воспользоваться ценной дипломатической возможностью.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 17:19)
Избранный

Избранный / Chosen (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), IMDb 4.9 votes: (569)
Непритязательный молодой адвокат ведет борьбу с нацистами ближе к концу Второй мировой войны.
Медведь

Медведь / Ursul (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.7 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (399)
В центре событий фильма оказывает государственный цирк. Он претерпевает одну губительную неприятность. Еще немного и он полностью обанкротится. Директор должен найти какое-нибудь решение, но ничего путевого в голову ему не приходит. Поэтому он решает продавать медведя, единственного талантливого в этом цирке. Однако труппа не может смириться с этим, ведь даже медведь стал для них частью большой цирковой семьи. Тогда директор решает действовать в одиночку и украсть медведя. К тому же на него как раз появился щедрый «покупатель». Вот только, к сожалению», он охотник… Удастся ли медведю выжить и продолжить свои выступления в цирке? И какая судьба ожидает цирк?
Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы / Return of the Living Dead: Rave to the Grave (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 3.5 votes: (691), IMDb 3.3 votes: (3 709)
Юлиан со своими друзьями, которым удалось сбежать из Некрополиса, теперь поступили в колледж. Случайно отыскав секретную комнату, Юлиан и Дженни находят там канистру со странными химикатами. Они пробуют протестировать найденный химика и отправляют его своему другу-химику Коди, чтобы тот провел анализ. К сожалению, очень скоро Коди находит в этом химикате выгоду лично для себя: он планирует создать совершенно новый наркотик для вечеринок, чтобы распространить его и заработать на этом легкие деньги, даже не подозревая, чем это может обернуться для него самого и для всех студентов колледжа…
Анаконда 4: Кровавый след

Анаконда 4: Кровавый след / Anaconda 4: Trail of Blood (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (71), КП 3.1 votes: (1 184), IMDb 3.0 votes: (3 981)
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения…
Рожденный побеждать

Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.0 votes: (615), IMDb 4.5 votes: (3 607)
Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА