Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wojciech Smarzowski
Войчех Смажовски
Дата рождения 1963-01-18
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба

Свадьба / Wesele (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (1 147)
Свадьба, 2021 год. Сборище подвыпивших гостей отрывается на танцполе, коллеги с задором соревнуются в конкурсах, кто-то снимает на камеру пожелания для молодожёнов. Однако за безудержным весельем скрывается горькая правда.
Песни пьющих (Под сильным ангелом)

Песни пьющих (Под сильным ангелом) / Pod Mocnym Aniolem (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 6.9 votes: (371), IMDb 6.9 votes: (2 122)
Знакомство с молоденькой и симпатичной девушкой переворачивает весь мир Ежи – писателя и хронического алкоголика. Он влюблён и ему кажется, что он даже поборол свою безудержную страсть к алкоголю. Но это всего лишь иллюзия. Однажды, заглянув в бар, Ежи срывается и напивается до полусмерти. В таком состоянии его забирает карета скорой помощи. Очнувшись в окружении таких же, как он, бедолаг, он начинает курс реабилитации от алкогольной зависимости. На специальных занятиях пациенты рассказывают истории, связанные с их алкогольным опьянением, экспериментах со спиртными напитками, посвящают в свою жизненную драму. Фильм рассказывает о нравственном падении человека, его трагедии и о последнем шансе, уготованном для него ради спасения собственной жизни.
Дорожный патруль

Дорожный патруль / Drogówka (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.6 votes: (522), IMDb 7.5 votes: (1 817)
История семерых закадычных друзей-полицейских. Один из команды погибает при невыясненных обстоятельствах. В убийстве коллеги обвиняют сержанта Рышарда Кролиса. Пытаясь докопаться до истины, он проводит собственное расследование, в результате которого обнаруживает паутину лжи и коррупции, в которой погрязли высокопоставленные чиновники.
Роза

Роза / Rose / Róza (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.7 votes: (149), IMDb 7.6 votes: (1 772)
Лето, 1945 год, конец Второй Мировой Войны. Тадеуш, польский солдат, у которого война забрала всё, попадает на Мазуры, на землю, которая до войны принадлежала Германии, а после войны была признана польской территорией. Находит вдову немецкого солдата, смерти которого был свидетелем. Вдова Роза, проживающая сама в большом доме, принимает Тадеуша холодно, но разрешает переночевать. Со временем, Тадеуш узнаёт больше о жизни Розы… Разминировав огород и познакомившись с другими жителями, пытается помочь поднять хозяйство, хочет покончить с войной и жить жизнью обычного человека. Однако, всё очень сложно — и, хотя война закончилась, не все люди сохранили человеческий облик — многие, пережив ужасы войны, настолько очерствели, что не взирая ни на какие законы человеческого общества и Совести, продолжают и далее грабить, убивать, насиловать. Защищая Розу от жестокого беспредела, Тадеуш сам становиться жертвой бандитов и вездесущего КГБ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА