Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hee-jin Choi
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятные

Невероятные / The Fabulous / Deo paebyulleoseu (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 7.3 votes: (326), IMDb 6.5 votes: (940)
Четыре лучших друга — два парня и две девушки — стремятся воплотить в жизнь свои мечты и реализоваться в фешен-индустрии. Один осваивает искусство фотографии, другая работает промоутером элитного бренда, третья стала моделью, а четвертый занимается дизайном одежды.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.01.2023, 05:58)
Посредник

Посредник / Broker / Beurokeo (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 6.8 votes: (988), IMDb 7.2 votes: (9 438)
Девушка оставила младенца в беби-боксе при церкви. Дежуривший в ту ночь дьякон Сан-хён с помощником стёрли видеозапись с камер наблюдения и забрали ребёнка, чтобы в обход легальных процедур найти ему семью и получить за это немалое вознаграждение. На следующий день молодая мать возвращается, но, узнав, что приёмные родители уже найдены, всё же соглашается отдать малыша на усыновление. Двое мужчин, девушка и младенец на стареньком микроавтобусе отправляются в другой город, а за ними — полицейские, которые уже давно следят за посредниками и мечтают поймать их с поличным.
Дневник моего раскрепощения

Дневник моего раскрепощения / My Liberation Diary / Naui haebangilji (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 8.3 votes: (851), IMDb 8.3 votes: (2 897)
История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.06.2022, 16:21)
Любовь по комиксам

Любовь по комиксам / Petty Romance / Jjae Jjae Han Romaenseu (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 7.0 votes: (420), IMDb 6.5 votes: (555)
Чжон Пэ рисует слишком серьезные комиксы, которые никто не хочет публиковать. Когда он узнает о конкурсе комиксов для взрослых, он решает, что ему нужен соавтор, который сочинил бы хорошую историю для его комикса. Да Рим пишет колонку про секс, но о предмете у нее только теоретические знания. Когда ее выгоняют с работы за профнепригодность, на глаза ей попадается объявление Чжон Пэ о поиске соавтора.

У Да Рим положение отчаянное, совершенно нет денег, и она вынуждена жить в квартире брата-плейбоя, постоянно натыкаясь на него и его подружек в самые неподходящие моменты. Привлеченная большим денежным призом, полагающимся победителю конкурса, она убеждает Чжон Пэ, что, используя свой богатый опыт секс-обозревателя, именно она напишет самую лучшую историю для комикса о похождениях роковой красавицы.
Я киборг, но это нормально

Я киборг, но это нормально / I'm a Cyborg, But That's OK / Ssaibogeujiman gwaenchanha (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.0 votes: (8 166), IMDb 7.0 votes: (25 428)
Ён-гун внезапно решила, что она не человек, а киборг. Она общается с машинами, и есть ей теперь не нужно, энергию можно получать из батареек. Естественно, девушку положили в психбольницу, где доктора пытаются заставить её принимать пищу традиционным для людей образом. Не менее странный молодой человек обитает в соседней палате, он считает, что может воровать души и черты характера. Вот и встретились два одиночества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА