Фильмов: 47359Расширенный поиск
Николай Мачульский
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-29
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Аметист

Миссия: Аметист (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (43), КП 7.8 votes: (36 535)
Службе внешней разведки РФ становится известно, что некий сотрудник ЦРУ, негласно действуя по указанию теневого американского альянса, разворачивает многоходовую операцию с целью полной дискредитации России на мировой арене. Предотвращение диверсии поручено «спящему агенту» — российской девушке в Италии, поскольку теневой альянс имеет прямые связи с мафией. История развивается в наши дни параллельно в Италии и России. Удастся ли хрупкой девушке предотвратить глобальный конфликт?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.07.2022, 12:46)
Джульбарс

Джульбарс (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 169), IMDb 7.5 votes: (14)
Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта. Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира и ее маленькая дочь Лиза. Командир пограншколы Шевцов понимает, что силы неравны и пытается отправить в тыл Киру, в которую он тайно влюблён, и ее дочь Лизу. За ними в пограншколу приезжает партработник Поляков, он отец Лизы. Но все планы срываются из-за быстрого наступления фашистов. Теперь отряд вынужден уходить с боями. Шевцов спасает Киру, Лизу и Полякова, но пограншкола вынуждена принять неравный бой, чтобы дать время на эвакуацию близлежащего города. Молодые и неопытные пограничники вместе со своими собаками встанут на пути немецких танков. Винтовки и клыки против брони и автоматов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 11:47)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Лесная царевна

Лесная царевна (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.4 votes: (8 383), IMDb 6.4 votes: (33)
Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Чужая война

Чужая война / The Soldier Unter falscher Flagge (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (75), КП 4.5 votes: (224), IMDb 4.4 votes: (23)
Кинокартина о ранее неизвестной скрытой истории, ушедшей в прошлое, могучей державы Советского Союза, о тайной и темной стороне ее существования. Герои картины живут во время войны в Юго-Восточной Азии. В разделённой на Южный Вьетнам и Северный Вьетнам стране идет война. На этой истерзанной пылающей земле в 1970 году, прикрываясь гуманитарными миссиями и военной помощью, находятся и подразделения Советского Союза, выполнявшие секретные задания, которых называли «трофейщики». Рассказ о судьбах солдат из чужой страны, о судьбах вьетнамцев, о жестокой правде, о войне и негласной политике некогда сильнейшей из держав.

Добавлены 1-4 серии из 4
Земляк

Земляк (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (918)
Ты прав? И ты убежден в своей правоте? Но помни, это еще не значит, что на твоей стороне справедливость. Майор полиции Матвей Широков познал эту горькую истину на себе. Несмотря на то, что он отличный оперативник, он уступил своим принципам и пошел наперекор начальству. Таким образом, он арестовал «крупного шишку» - Руслана Апарова. Этот парень оказался причастным к убийству и изнасилованию молодой девушки. И вот за такой проделанный труд, вместо ордена, Матвей получает позорный нагоняй и увольнение. Сможет ли Матвей восстановить справедливость? Какую цену он заплатит за правду?

Добавлены 1-6 серии
Королева бандитов

Королева бандитов (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 5.9 votes: (1 761)
Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.

Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен…
Фонограмма страсти

Фонограмма страсти (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».
Россия 88

Россия 88 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (18 647), IMDb 6.2 votes: (1 061)
Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА