Фильмов: 47561Расширенный поиск
Михаил Павлик
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаврилов

Инспектор Гаврилов (2024)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (125), КП 8.2 votes: (197 914), IMDb 6.9 votes: (66)
В надежде начать новую жизнь рецидивист Саша Медный решается на последнее ограбление. Но все идет не по плану. Скрываясь от преследования на поезде до Владивостока, он присваивает себе имя и форму соседа по купе — майора Гаврилова. Так недавний мошенник становится блюстителем порядка — начальником полиции провинциального Усть-Шахтинска. Насаждая в городе свои порядки, Медный переворачивает обычный уклад российской глубинки.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (19.02.2024, 06:51)
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Внутренний огонь

Внутренний огонь (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 6.0 votes: (549), IMDb 6.4 votes: (7)
В роскошной петербургской квартире бывшего наркобарона встречаются четыре незнакомца. Хозяин дома опаздывает, и четверым гостям ничего не остается, кроме как сидеть и разговаривать. Один из них пришел просить денег, другой — оружие, третий с целью шантажа, а четвертый — чтобы убить третьего. Слово за слово — и то, что сначала начиналось как безобидный разговор между ожидающими незнакомцами, превращается в шквал насмешек и оскорблений в адрес самого слабого из них. Ситуация обостряется настолько, что грозит кровавой расправой, а затем… мистическим столкновением с неизбежным.
Лучик

Лучик (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.6 votes: (2 573)
Глеб живёт в своё удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Ни к чему и ни к кому он не привязывается надолго и семьёй обзаводиться не собирается. Но наследник — другое дело, наследник ему нужен. Он обращается в агентство и нанимает Машу, которая должна родить ему сына, получить деньги и исчезнуть.

Но как-то так все складывается после рождения сына, что Маша остается в доме Глеба, ведет хозяйство, воспитывает сына, которого все зовут Лучик за его счастливую улыбку. Проходит семь лет, и Глеб понимает, что уже наигрался в семью и возвращается к прежнему разгульному образу жизни. Маша, не желая с этим мириться, уезжает с ребенком. И начинается жестокая битва за сына. На стороне Глеба — лучшие адвокаты, деньги, связи, наконец, закон. На стороне Маши — только любовь Лучика.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:46)
Барс и Лялька

Барс и Лялька (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 5.7 votes: (200)
У молодой писательницы по имени Арина жизнь совсем не складывается. Она занимается написанием исторических романов, но после их выхода становится ясно, что они никому не интересны. Ее мужчина уходит от нее, так как не видит с ней будущего. Да еще и она остается без крыши над головой. Что же делать девушке в такой ситуации? Арина идет к своему издателю. Она умоляет дать ей написать еще хоть что-нибудь. Он дает ей задание написать книгу о Барсе, бывшем спецназовце. Девушка соглашается и идет к этому мужчине. А тот совсем не рад ее видеть, он огрызается, грубит и хамит Арине. Да еще и начинает звать ее Лялькой. Но у главной героини нет выхода, поэтому она должна выполнить свою работу. Как же ей удастся это сделать? И что ей предстоит узнать о Барсе?
Легавый 2

Легавый 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (100), КП 7.7 votes: (3 085)
Действия этого сезона движется в момент с 1952 и по 1953 года. Действия этого сезона движется в момент с 1952 и по 1953 года. На службе у Героя Козырева творятся приятные перемены. В отделе внутренних дел формируется отряд для борьбы с бандитами и в это время Козырева удостаивают должности главного. Вместо Чалого появляется иной «смотрящий» по прозвищу Гангрена, абсолютно другой человек: жесткий, скупой и не имеющий жалости человек. На какое-то время Козырев сидит за решеткой с помощью Павликера. Далее закручивается дьявольская игра, в которую предстоит сыграть всем до единого.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (21.11.2014, 20:20)
Легавый

Легавый (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.2 votes: (2 851)
Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка — Лариса — вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского.

Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев — на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника — между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 18:11)
Мужчина с гарантией

Мужчина с гарантией (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (77), КП 5.4 votes: (23 900), IMDb 4.3 votes: (556)
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.

Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.
Скажи_Лео

Скажи_Лео (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 4.9 votes: (1 517), IMDb 4.5 votes: (56)
Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет.

Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого. Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями, а маленькая сестра еще слишком мала…

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
Россия 88

Россия 88 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (18 647), IMDb 6.2 votes: (1 061)
Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА