Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bryce Jacobs
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Случайный тропический рай

Случайный тропический рай / Random Tropical Paradise (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (209)
В центре сюжета молодой мужчина - Гарри Фладер. Посмотрев на него, можно сказать, что у него есть все. Прекрасная работа, чудесный друзья, невероятно красивая возлюбленная. Но все не так идеально, как казалось даже самому Гарри. Накануне свадьбы он узнает, что один из его друзей крутит роман с его невестой. Свадьба отменена, Гарри сильно подавлен. Но его шафер Боуи, не собирается оставлять друга в депрессии, и предлагает с пользой использовать билеты купленные на свадебное путешествие. Так они вместе отправляются в тропики, где два друга смогут провести отвязные выходные, главное, остаться в живых!
Бешеные гонки

Бешеные гонки / Drive Hard (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (519), IMDb 4.4 votes: (3 815)
Бывший гонщик работает инструктором по вождению. Однажды он становится невольным соучастником преступления — один из его учеников оказывается вором, который прямо во время их занятий грабит банк, а затем насильно заставляет инструктора быть его водителем…
Плохая карма

Плохая карма / Bad Karma (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.3 votes: (178), IMDb 4.6 votes: (1 050)
Недавно вышедший из тюрьмы бывший наркоман и преступник налаживает совместную жизнь с девушкой. Однако он решает отомстить, для чего вынужден снова иметь дела со своей старой бандой.
Рыбаки

Рыбаки / The Watermen (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (78), КП 3.8 votes: (255), IMDb 3.0 votes: (1 140)
Компания «золотой молодежи» отправляется на яхте порыбачить. Но в результате аварии, отказывает электричество на корабле и они попадают в плен к рыбакам-староверам, которые почти не общаются с внешним миром и по слухам, имеют даже перепонки между пальцев. Ребята оказываются в ловушке на маленьком острове. Смогут ли они сбежать с острова?
ГОРЯЧАЯ 20-КА