Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luke Guldan
Люк Гилден
[ Актёр ]
Дата рождения 1986
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Завещание Теслы

Завещание Теслы / Final Frequency (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 4.5 votes: (1 123), IMDb 3.0 votes: (204)
Исследование необычной сейсмической активности в Лос-Анджелесе приводит аспирантку в законспирированную организацию, которая использует разработки Теслы, чтобы управлять не только землетрясениями, но и сознанием людей в своих целях. В поисках пропавшего профессора она пускается в рискованное, полное опасностей приключение.
Творительница

Творительница / The Creatress (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (133)
Автор бестселлеров Эрин Бэллоу вместе со своим агентом обговариет условия экранизации своего романа и получает внушительный аванс за следующую книгу. Многих критиков оскорбляет, что Эрин объявили живой литературной легендой. Поэтому появляется множество отрицательных рецензий на её работы и фальшивые мемуары с целью уничтожить её карьеру. Эрин ищет способ разрешить публичный конфликт и вернуть доверие читателей, одновременно пытаясь доказать: счастливый конец - это не всегда плохо.
Рыбаки

Рыбаки / The Watermen (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (78), КП 3.8 votes: (255), IMDb 3.0 votes: (1 140)
Компания «золотой молодежи» отправляется на яхте порыбачить. Но в результате аварии, отказывает электричество на корабле и они попадают в плен к рыбакам-староверам, которые почти не общаются с внешним миром и по слухам, имеют даже перепонки между пальцев. Ребята оказываются в ловушке на маленьком острове. Смогут ли они сбежать с острова?
ГОРЯЧАЯ 20-КА